15 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Dental House в Казани (17)

стоматолог-терапевт

Денис Фларитович!!! Мы из соседнего Башкортостана..... Спасибо это не Вам. А Вашим Родителям. За воспитания такого сына . Денис Фларитович!!! Вам желаем всего наилущего!!! И еще Вас знают Стрежевчане томск обл. Дай бог Вам все очем вы мечтаете..СПАСИБО!!!

Услуга: Удаление зубов у детей

Замечательный врач!

стоматолог-терапевт

Денис Фларитович очень положительный человек и прекрасный Врач. Данного врача мне порекомендовали на чате мамочек))) И я ни капельки не сожалею,что пришла сюда. Никакого дисконфорта, боли не было и наверное в скором времени я не буду бояться лечения зубов. Я желаю Вам и Вашей клиники огромных, огромных успехов 🤲🤲🤲

Здравствуйте)
Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, команда "Dental House"

детский стоматолог

Вот уже подходит мое лечение у Вадима Фирнатовича к концу. Следующий приём будет 30.07! Я в восторге от такого доктора, который с пониманием относится к каждой проблеме пациента. В добавлении ко всем моим отзывам, я бы отнесла его виртуозное воссоздание зуба, ибо его творческая рука позволяет реконструировать зуб так, что совсем не отличишь от здорового. Совсем не видно что его лечили. На первый взгляд кажется что он здоровый. Вот это я считаю профессионал своего дела. Следует также отнесли его отношение к пациентам, всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением. Это немаловажно при приеме для пациентов! Что касается цен на стоматологические услуги. Могу сказать одно, при мониторинге и выбора клиники, я руководствовалась соотношением цена и качество. И я удачно выбрала Дентал Хаус. Ведь цены по сравнению с другими клиниками здесь ниже, чем и следует всем выбирать именно эту стоматологию. Спасибо огромное руководству, что заботятся так о клиентах🤍

Добрый день)
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что Вы выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте.
благодарим Вас за высокую оценку)

детский стоматолог

Удаляли зуб сегодня дочери 7 лет у Гурбановой С.К Все прошло отлично, дочка даже не пикнула! Большое спасибо!

Добрый день.
Спасибо Вам за доверие, приходите к нам снова)

Услуга: Ретейнеры

Dental House, стоматология

Спасибо за высокую оценку!

детский стоматолог

Была в этой клинике,цены бешеные.За такие деньги зуб золотой можно поставить.(((

Dental House, стоматология

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим мнение пациентов.

стоматолог-терапевт

Хотим выразить благодарность клинике "Dental House", ее руководителю и замечательному врачу Денису Фларитовичу! Молодой, но прогрессивный врач, настоящий профессионал и виртуоз своего дела! Такой детальный разбор происходящего во рту у ребёнка, с ренгеном всех зубов, фотоотчетом и детальным пояснением плана лечения нам еще никто не делал - чувствуется современный подход. Особо хочу отметить - подход к ребёнку, как врача, так и ассистента. Очень позитивное и деликатное отношение. Ребёнок даже не понял, что ему поставили укол. Большое Вам спасибо! 🙏 Желаем Вам и Вашей клинике успехов и процветания! Однозначно, рекомендую!

Dental House, стоматология

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили позитивное и деликатное отношение врача и ассистента к нашим маленьким пациентам, составление плана лечения с фотоотчетом и детальным пояснением. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким :).

стоматолог-терапевт

Доктор Сайфутдинов Д. Ф. обрезал подъязычную уздечку моим сыновьям. Операции прошли успешно. Хочется подчеркнуть особое позитивное и дружеское отношение доктора к детям. Они его полюбили. Спасибо.

Добрый день.
Благодарим вас за высокую оценку)

стоматолог-терапевт

Удаляли зуб, пришли по рекомендации к Сайфутдинову Денису Фларитовичу. Не описать словами как я довольна,ребенок ни когда не лечил зубы,а тут удаление,готовилась к крикам слезам. Денис Фларитович супер профессионал,расположил ребенка к себе,что сын довольный вышел,удаление без страхов и боли. Удаление было не лёгким. Боязни стоматолога нет. Огромная благодарность Денису Фларитовичу и его медсестре Насте.

Dental House, стоматология

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

детский стоматолог

Лечили пульпит ,сын был в первый раз и лечение было долгим(1час) и он все выдержал ему не было больно и он не плакал. Нам очень понравилось ,есть ещё кариес и он сказал что обязательно прийдет!) Советую этого доктора!!!

Dental House, стоматология

Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о работе нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим ее от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!

стоматолог-терапевт

Врач с большой буквы . Внимательный , профессионал своего дела . Очень любит свою работу . Спасибо .

Dental House, стоматология

Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!

стоматолог-терапевт

Удаляли дочке два передних зуба. Все прошло без сучка и задоринки) ) доктор Сайфутдинов добрый и ласковый, детям комфортно

Здравствуйте, Ландыш!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили зубки вашей дочери нашим специалистам!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.

стоматолог-терапевт

Обратилась в этот стоматологический центр по рекомендации моих друзей. Сама живу в Уфе и спланированная поездка до Казани, оказалась и приятная и полезная. Меня беспокоили боли десен и нескольких зубов, помимо кариеса. Запись заранее в необходимые мне дни. в этот же день. Приём проводил главврач Денис Фларитович, очень жизнерадостный человек. В процессе первой консультации, указал много моментов почему болят зубы, десна. Сначала растопилась, так как ясность лечения, только после вскрытие коронок итд Предложил варианты решений. Сразу же распечатали план лечения и стоимость всех необходимых зубов. И даже учли, то что я с друго города и сделали очень приятные скидки. По итогу лечение кариеса, поняла решение лечится и далее здесь. Так что нет преград для желающих и между городами, Уфа-Казань легко. После лечения осталась довольна Теперь планируем приехать с подругой и детям пролечить. Рекомендую

Dental House, стоматология

День добрый. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам свое здоровье. Благодарим за столь доброжелательный комментарий! В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одним из которых является Денис Фларитович. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Мы очень ценим мнение пациентов и гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим родным, друзьям, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Ждем новых встреч! :)

детский стоматолог

Попала на прием к этому специалисту. В процессе лечения поняла на сколько Сабина Камаловна хороший профессионал своего дела! Постоянно интересовалась удобно ли мне, комфортно ли, есть ли какой дискомфорт и боль. Всё прошло очень хорошо. Результат потрясающий! Огромное спасибо за ваш профессионализм и труд.

Dental House, стоматология

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством качеством лечения в нашей клинике.
Желаем Вам крепкого здоровья!

стоматолог-терапевт

Долго не могла уговорить своего младшего сына пойти на консультацию к стоматологу. Куча страхов и капризов.... И так сложились обстоятельства, что я лично попала на приём к Денису Фларитовичу. Рассказала ему ситуацию с сыном. И мы назначили дату консультации. Что хочу сказать: если бы в моем детстве были бы такие врачи - чуткие, с индивидуальным подходом к пациенту, с выраженным чувством эмпатии к людям, то и я бы никогда не знала что такое "страх приёма у стоматолога". Доктор Сайфутдинов Денис Фларитович - сочетание профессионализма, педантичности в каждом шаге своей работы! От него вы не уйдёте без ответов на интересующие вас вопросы-всё подробно объяснит и расскажет!!! Смело скажу, что теперь он наш семейный доктор!!! А дети его просто обожают!!!

Dental House, стоматология

Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв.
Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего семейного доктора :). Непременно передадим Ваши добрые слова Денису Фларитовичу! При необходимости обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную стоматологическую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

До 5 минуты прием бесплатный пока зайдёте познакомьтесь а затем 500р

Подозрение на заказной

Посещала много разных стоматологов, все лечили мои клиновидные деффекты и удивлялись от чего они у меня появляются ведь прикус вроде-как правильный, а может и не правильный и возможно нужны брекеты… Никто не давал конкретного, уверенного ответа. Только здесь, наконец-то, увидели, объяснили причины проблем и рассказали о способах лечения) Со следующего месяца приступаем к лечению) Ура! Спасибо вам, Денис Фларитович, и всей вашей команде!!!

Dental House, стоматология

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Подозрение на заказной

Изначально хотел почистить зубы и оценить состояние зубов, лечащий врач Гурбанова С. К. наглядно продемонстрировала всё проблемы связанные с моими зубами, совместно оценили и распланировали дальнейшие действия, назначили лечение. Понравилось: Во первых это добрый отзывчивый администратор Талия, которая не только подобрала и назначила время лечения в свободное и удобное для меня время, но и чётко отвечала на вопросы по лечению. Отзывчивый и внимательный персонал. Врач Гурбанова С.К. оставила о себе только хорошее впечатление, лечение благодаря слаженной и быстрой работе врачей оказалось быстрым и безболезненным, а главное что результатом я остался доволен. Спасибо 👍

Dental House, стоматология

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!