4 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике Диамед Плюс на 25 Октября (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием психотерапевта

нарколог

психолог

Обратилась к Виктории Владимировне с проблемой взаимоотношений с мужем. Хотя долго не решалась идти к психологу. Виктория Владимировна помогла мне увидеть причины моих реакций,мой вклад в отношения,страхи и другие важные для меня вещи. Мы наметили план дальнейших действий и сейчас я понимаю,в каком направлении мне двигаться. Но самое удивительное,что муж тоже проявил желание сходить на семейную сессию. Для меня это наилучший результат! Спасибо ещё раз)

Диамед+, многопрофильная клиника

Благодарим вас за отзыв! Наши врачи делают всё, для скорейшего выздоровления, работают на результат!

психолог

Неделю назад был на приеме у Виктории Владимировны. Пришёл после тяжелого разрыва в отношениях. Виктория Владимировна задавала мне вопросы, очень внимательно выслушивала. Я получил очень важную для меня поддержку и мне стало намного легче. Она дала мне технику, которую я применяю каждый день, это помогает проживать мои чувства и переключаться на себя. Мои ожидания от консультации оправдались полностью, и я обязательно продолжу работать с Викторией Владимировной.

Диамед+, многопрофильная клиника

Благодарим вас за отзыв! Для наших врачей очень важно и приятно слышать такую приятную обратную связь!

психолог

Обратилась к Виктории с аллергией у ребёнка. Работали несколько раз в течении месяца. Невероятный результат - мы избавились от аллергии и ребёнок теперь не чешется и хорошо спит ночью! И все это без дорогих лекарств, анализов и походов к аллергологам! 👍🏻👍🏻👍🏻

Диамед+, многопрофильная клиника

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наше лечение дало такой колоссальный результат!

Услуга: Прием психотерапевта

нарколог
психиатр

Была на приеме у врача Агеева А.А., могу сказать, что этот врач от бога!!! Внимательно выслушал историю болезни, все разьяснил, назначил лечение, ушла с приема с большой надеждой на выздоровление, рекомендую всем этого врача.

Диамед+, многопрофильная клиника

Благодарим вас за отзыв! Скорейшего вам выздоровления!

сексолог

Благодарим вас за отзыв!