Городская больница № 12

Отзывы о Городской больнице № 12 (32)

травматолог-ортопед

Замечательный доктор. Спасибо и дай бог ему здоровья! Побольше бы таких врачей

очень грамотный врач

Она моим участковым врачом была, в последним раз видела ее на диспансеризации в 2014 г. Ее очень любят беременные. Люди к ней ездили на прием с других концов города. Она раньше в ЦСМ на Вахитова работала, сейчас вроде только в 12 больнице осталась. У нее был только один глобальный недостаток - пока ее дождешься, климакс наступит. К ней очередь как в мавзолей была.

Источник: forum.supermamki.ru

Алена-2510, Любченко работает ещё в мед.центре " Йасин" в авиастроительном районе вчера только была у неё на приёме.отзывы о ней только хорошие,наслышана с давних времён. она и узист хороший.

Источник: forum.supermamki.ru

Мне очень понравилась Марина Шакирова, на восстания принимает. Она терапевт, рассматривает комплексно все) по витаминам,дефицитам в том числе)

Постарнак Виктор

Лежал в ковидном отделение,было серьезое поражение легких.Врачи и мед.персонал отделения просто сутками были рядом.Когда мне было очень плохо приходила Зав.отделение,мне казалось,что она похожа на ангела,и мне становилось легче.Не знаю даже, какие слова благодарности сказать этим людям,потому что они герои нашего времени. Низкий Вам поклон от меня и всей моей семьи.Это счастье,что мы живем в одно время с такими чудесными людьми.Счасья Вам,здоровья,благополучия вашим семьям.А главное ,как можно больше выздоравливающих пациентов. Легких Вам дежурств!

Высший балл

Одна из тех оставшихся врачей от бога, хоть и не на мировом уровне. Я обратился с жалобой на свой нерабочий нос. Елена Юрьевна осмотрела, после положительных анализов прооперировала. В тот день я был десятым пациентом,она не показала даже что устала. И после операции навещать не забывает своих подопечных. Самое главное- она не за доплату какую нибудь старается,а честный врач,уважает свою работу. Спасибо ей огромное,а тем кто пишет негатив про неё- дай вам бог обратиться к ней ещё раз по необходимости.

Любченко Наталья. И УЗИ сразу и врач с большим опытом.

Источник: Instagram

Любченко Наталья и гинеколог со стажем и отличный УЗИст. Принимает в клинике Йасин на ул. Чапаева 24.

профпатолог
Пугачева Ольга Анатольевна

Лучший профпатолог больницы,побольше таких врачей.

Клиника Йасин на ул. Чапаева 25 врач Любченко!

семейный врач
Ужасссный врвч

Такого ужасного врача ещё не видела, такое отношения к своим пациентом, и холодное отношения к рабрте

сурдолог

Вам нужен сурдолог(это спец по слуху именно) Ольгина хороший сурдолог принимает в йасин

Отличный врач узи, ходила много лет к ней в 12гор больницу, хороший специалист, очень внимательная. Все расскажет, обьяснит. Рекомендую

Ахунов Айрат Ильдарович

Айрат Ильдарович,Врач с большой буквы!

профпатолог
хороший специалист

Очень хороший специолист,уровновешенный,добрый при обходе зайдет в палату и сразу у нас СВЕТЛО! С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

В 12 гкб Ягудин Р.К. платно оперирует,ооочень крутой! Потом ещё наблюдает после выписки. Не оставляет после себя кусочки миндалин,как некоторые врачи у нас в городе. Я у него лперировалась

нейрохирург

Отличный врач и знаток своего дела, спасибо большое за трепанацию которая прошла успешно, всех благ в ваших начинаниях, все проходит без проблем

нейрохирург

Профессионал высочайшего уровня ! Эмиль Маратович спас жизнь моему деду, удалил большую опухоль в голове. Я ему очень благодарен !

Наумова Елена Юрьевна

Плохое отношение к больным новым поступающим по направлению посылает к другим...ужас.

Отличный врач!

Отличный врач! Все по существу, четко объяснил. Уверенно, понятно. Обращались экстренно, вызвал доверие!!! Главное, у врача - это знание дела.

удаляла бесплатно под наркозом в 12 гб у наумовой Елены Юрьевны. она просто золото.

Любченко Наталья очень хороший врач гинеколог - узист, принимает в платной клинике на ленинградской.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Ягудин Рамиль Камилевич

Профессионал, грамотный, чуткий! Спасибо Вам огромное

рентгенолог
Радушный, приветливый специалист

Делала плановую флюорография, заключение по ней выдавал, как раз, Мусса Загитович. Т..к. патологий не было выявлено, то оценить квалификацию, конечно же, сложно. Но понравилось просто отношение к пациенту. Были кое-какие отклонения от нормы по другой сфере,увиденные на рентгеновском снимке, он сказал об этом и дал некоторые рекомендации. Очень порадовало такое отношение. Хочется пожелать успехов в работе и дальнейшего профессионального роста(если есть куда расти).

травматолог-ортопед
От мамы активного сына

Олег Владимирович - грамотный специалист, который лаконично и четко все объяснит, назначит адекватное лечение и поможет в трудной ситуации. Имея активного ребенка неоднократно становились его пациентами и всегда профессионализм врача внушал доверие. Срасибо за Ваш нелегктй труд!

Отзыв о враче Бурганов Р.Р.

Рамис Рафисович, замечательный врач!Профессионал своего дела!Чуткое отношение к пациенту!Врач от бога!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Интеллигентный, грамотный, тактичный, понравилось все. Спасибо!