Айболит на Меридианной

Отзывы о медицинском центре Айболит на Меридианной (1)

Человек, который полностью посвящает себя Детям

Шикарная женщина как в жизни и как специалист! Педиатр от Бога! Человек, который любит свою работу и это видно. Абсолютно ко всем внимательна, что к родителям , что к детям, на приеме всегда выслушает от А до Я, никогда не перебьёт ещё и дотошно объяснит все механизмы вашего нездоровья! Знаем её более 3х лет, за это время ниразу никому не грубила, не хамила,несмотря на то, что она заведующая одной из мед клиник, а там соответсвенно работы много, ответственность, и что телефон у неё разрывается от большого количества звонков "мамочек с болячками"...Со всеми компетентна, очень ответственна и всегда проконсультирует по телефону даже не в рабочее время !!! Это один из немногих врачей, у которого не построено "все за бабки " (простите за жаргон) , это врач педиатр, который действительно проникается от и до проблемами здоровья малышей и расписывает грамотное лечение!!! Я очень рада, что нашей семье подсказали такого замечательного Педиатра, это наш уже можно сказать и семейный доктор ! Долгих лет вам жизни и крепкого здоровья вам и вашей семье, Дина Ильгизовна!!!

педиатр
неонатолог