Айболит на Меридианной

Отзывы о медицинском центре Айболит на Меридианной (57)

4.2

progress: 3.508771929824561%

Акчурина Вера Николаевна- профессионал по ведению беременности,жалко только что роды не принимает!Никогда не откажет в приеме и не назначит ничего лишнего!Теперь только к Вам!Спасибо Вам большое!

Источник: forum.supermamki

Пост - отзыв. Хочу оставить здесь отзыв о непорядочном человеке .Речь пойдёт о детском хирурге Фадееве А .И. У моего грудного ребенка припухла и покраснела грудь .Обратились на следующий же день к детскому хирургу Фадееву А.И.,который работает в дркб и в клинике "Айболит". По первому впечатлению ,врач не вызвал никаких опасений ,за исключением того ,что человек он очень грубый и нервный. На приеме были вместе с мужем.Фадеев осмотрел ребёнка, выявил "мастит" и стал очень запугивать операцией .В лечении моей 7 месячной дочери ,он назначил антибиотик амоксиклав с мощной дозировкой ,как при тяжёлой инфекции и линекс (дозировка 3 раза в день,хотя в инструкции написано 1 раз в день)Очень сомневались насчёт схемы лечения и диагноза.Так как температуры у ребёнка не было, как это бывает при мастите.Решили все же дать антибиотик,так как побоялись хирургического вмешательства .На утро нам нужно было снова идти на приём, чтобы этот " врач" смог оценить ситуацию. Так же были сданы оак ,оам и узи .По анализам ттт все в норме ,температуры ттт у нас в эти дни у ребенка не было .( как обычно это бывает при мастите )Припухлость и покраснения практически ушли .Мы с мужем решили ещё раз спросить насчёт антибиотика и дозировки.На что получили очень грубый ответ .Фадеев снова назначил нам приём ,но обратились мы уже к другому специалисту. К Гильфанову Ильдусу Вильсоровичу.Он сходу определил ,что это никакой не мастит ,а обычные гормональные изменения, которые бывают у грудных детей до года !!!Очень удивился такому диагнозу ,посмотрел рекомендации предыдущего врача ,очень возмущался и даже спросил фамилию врача. Сейчас ттт у нас все прошло ,но из за того ,что нам все же пришлось дать антибиотик ,появились проблемы со стулом Придётся восстанавливать микрофлору. Возможно, мой отзыв будет кому то полезен. И обезопасит Ваших детей от таких врачей

Веру Николаевну мне порекомендовала моя дочь, только с помощью этого специалиста у меня есть внук!!!! А до этого дочка мыкалась по разным врачам и так и не смогла забеременеть. Я обратилась к Вере Николаевне с возрастными проблемами, очень тяжело у меня проходила менопауза, и я очень благодарна ей за все, что она сделала, делает и будет делать!!! Ни за что не променяю этого врача на кого-либо!!!

Галявин Наиль Радикович в Айболите или Литовец Тимур в Корл

Галявин Наиль Радикович в Айболите или Литовец Тимур в Корл

Девочки, может кому пригодится. Я сходила на обследование в Казанскую клинику на Лушникова 10. Там сейчас до конца декабря акция "Здоровый желудок". Входит ФГДС, кислотность, хеликобактер и УЗИ всех органов брюшной полости. Понравилось (если данные процедуры вообще могут нравиться). Делает один врач, в одном кабинете, подробно объясняет по результатам. У Фгдс трубка тонкая, детская. Консультация гастроэнтеролога в акцию не входит. Там же сходила к Назаровой (у нее в это время был прием и оказалось свободное окно). Все подробно объяснила (хронический гастрит и иже с ним), назначила много препаратов, попутно объясняя что для чего. Смутило одно - все препараты оригинальные, соответственно дорогие. При существовании проверенных временем отечественных аналогов :unknw: Лечиться, конечно, начала. Но все-таки хочу проконсультироваться с другим гастроэнтерологом

Источник: forum.supermamki.ru

Несколько лет не могла забеременить. К Акчуриной попала в феврале, начала сдавать анализы: гормоны, тесты на перенесенные заболевания в детстве и т.д. Анализы все оказались в норме. Затем она меня направила на УЗИ на фолликулометрию (посмотреть, есть ли у меня овуляция). Как оказалось, у меня в обеих яичниках были кисты (по 40 мм).Врач мне прописала пить витамины и гормоны – «Регивидон». Пила их я месяца 2-3, точно не помню. На первом цикле после отмены таблеток кисты уменьшились, стали по 15 мм, на второй – на правом киста исчезла, а вот на левом –нет…Оставалась 10 мм. Тогда уже мне на УЗИ поставили диагноз «эндометриоидная киста левого яичника». Овуляции все не было. Я ходила на узи по 3 раза в месяц. Акчурина решила попробовать ждать роста фолликула на правом яичнике, потом его «лопнуть» при помощи укола ХГЧ (10000 ед.).Итак, фолликул вырос, лопнули его в срок, пошла на УЗИ на 21 день цикла, и.. он ушел в лютеиновую фазу, т.е. не лопнул. Истерика, слезы, непонимание что делать….Вот что со мной было. Акчурина в итоге сказала, мол не переживай, беременность легко не дается.

Источник: forum.supermamki.ru

Знаете, девочки, она утомилась ещё пару лет назад, уже тогда времени на меня лично не было у неё. Пыталась повторно меня с кровотечением принять в коридоре, с какой то ненавистью даже. Поэтому я и ушла, с расстройством и обидой. Состояние требовало действий, а врачу все равно оказалось. Но ничего, выжила :-) но к ней больше не пойду, пусть не обижается.

Источник: forum.supermamki.ru

плюс 1000 очень и очень была разочарована несколько лет назад. Пришла к ней, говорю что меня беспокоит...а она меня спрашивает: "вы ко мне как к какому специалисту пришли??? как к эндокринологу или к гинекологу???"и это спрашивает хваленый специалист, да еще и при такой цене за прием. Вот мне тогда сразу уйти захотелось (а у меня действительно были проблемы), ничего толком она мне не сказала...витаминчики пропить :blush: и все. Даже на кресле осмотра не было........ Еще видела что некоторых она в коридоре прямо принимала на ходу...анализы смотрела быстро что то назначала пропить, а они потом деньги платили за полный прием. Ужас короче.+

эпилептолог

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

Алиса, почитайте хорошенько про АФС. Его можно называть по разному, суть одинаков - гиперкоагуляция. Кажется вы не разобрались в диагнозе. Сиразитдинова отличный врач. Если б она вам поставила ,,без отклонений,,, то откуда у вас в назначениях фрагмины и клексаны, причем клексан 0,4 не маленькая доза, а на счет фрагмина 02 это что, у фрагмина вообще другие обозначения доз. И что вам Голованова назначила от АФС такого, что не назначали другие? Р.S. Не пошла б к Головановой как к гематологу, на счет нее у меня отзывы не очень наоборот.

Привет! От себя могу посоветовать клинику Айболит на Меридианной, акушера-гинеколога эндокринолога Акчурину Веру Николаевну. Показав ей свое личико, она сразу назвала причины акне. Прописала несколько видов лекарственных средств и УЗИ органов малого таза. Улучшения не заставили себя ждать. Только Веру Николаевну буду теперь рекомендовать моим подругам. Спасибо моей Светочке, которая и отправила меня к ней. Всем здоровья и любви!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

Я к Никитиной в Айболит хожу. Пока явных улучшений нет, посмотрим как дальше будет. Прием тоже довольно быстро ведет, зато за манипуляции дополнительно деньги не взяла, только прием оплатила 700 рублей.

Источник: forum.supermamki.ru

Renтa, несколько лет я наблюдалась у Акчуриной В. Н, принимает в Айболите, но сейчас к ней невозможно записаться, очень долго надо ждать своей очереди...

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Хороший врачь. Были на консультации. Получили квалифицированную, исчерпывающую информацию. Рекомендую.

Акчурина Вера Николаевна. Много тут писали про нее восторженных отзывов. Поверив отзывам, пошла к ней вставать на учет на платное ведение беременности. Узнав что мне 35 и это первая беременность плюс низкий ХГЧ, достаточно резко со мной поговорила. Итоговая фраза разговора была такая- "Не ждите, что это будет легкая беременность в таком возрасте и не знаю, чем мы с вами закончим..." Ну и закончили... Через 2 недели беременность замерла. Я не скажу что это ее вина. Она даже помогла мне в итоге направив на чистку быстро... И она конечно же лучше, чем врач в женской консультации. Внимательная, квалификация конечно же есть. Смотрит не больно. Однако, у нее на учете по беременности куча народу. Плюс гинекологические. Когда было срочно нужно, я к ней заходила, но с третьего раза она меня "отправила", сказав, что у нее прием по записи и ей со мной некогда.... И кроме того, по имевшимся у нее моим анализам проблему она не оценила в достаточной мере. Надо было срочно к гематологу бежать... к нему не отправила, хотя Д-димер повышен- это прямым ходом туда. Вместо этого назначила гормоны и курантил, который я не смогла пить... Вообщем из всего сделала вывод: к ней по беременности- если у вас не сложная беременность. Вам лет до 30-ти. Или вы у нее сто лет наблюдались и она вас знает как облупленную...

эпилептолог

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

офтальмолог