Айболит на Победы

Отзывы о медицинском центре Айболит на Победы (63)

3.9

43 отзыва 20 оценок

progress: 76.19047619047619%
progress: 19.047619047619047%

гематолог

Терапевт может капельницу не назначить (у меня так было). А вот гематолог да. Апакова в Айболите очень хороший врач.

У Апаковой была и результат есть , рекомендую

Я к Никитиной в Айболит хожу. Пока явных улучшений нет, посмотрим как дальше будет. Прием тоже довольно быстро ведет, зато за манипуляции дополнительно деньги не взяла, только прием оплатила 700 рублей.

Источник: forum.supermamki.ru

Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.

Источник: forum.supermamki.ru

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

хирург-проктолог
проктолог

Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.

хирург-проктолог
проктолог

AlenaRed, Сходите к Тресорукову лучше в Фортуна Мед или к Мальцеву в Звезду на Карла Маркса, у нас в Казани всего 4-5 практикующих проктологов, у остальных это как доп профессия у хирургов, идите к тем, кто в бесплатных клиниках операции постоянно делают, а то нарветесь как я на врача дилетанта Гейнетдинова Рафаэля из клиники Золотое Сечение, и будут потом проблемы, да еще и денег кучу отдадите.

Источник: forum.supermamki.ru

Алиса, почитайте хорошенько про АФС. Его можно называть по разному, суть одинаков - гиперкоагуляция. Кажется вы не разобрались в диагнозе. Сиразитдинова отличный врач. Если б она вам поставила ,,без отклонений,,, то откуда у вас в назначениях фрагмины и клексаны, причем клексан 0,4 не маленькая доза, а на счет фрагмина 02 это что, у фрагмина вообще другие обозначения доз. И что вам Голованова назначила от АФС такого, что не назначали другие? Р.S. Не пошла б к Головановой как к гематологу, на счет нее у меня отзывы не очень наоборот.

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

гематолог

Наблюдаемся у Свириной, с полу года , очень нравится )