Тихомирова Наталья Товьевна, нефролог

Тихомирова Наталья Товьевна

• Стаж 31 год
Нет информации о месте работы врача Тихомирова Наталья Товьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Тихомирова Наталья Товьевна: нефролог. Стаж работы - 31 год.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

• 2021: Клиника Айболит на Серова, врач
  • 2021: Клиника Айболит на пр. Победы, врач
Информация обновлена 25.01.2023

Отзывы о враче Тихомирова Наталья Товьевна (3)

2.3

Замечательный врач, очень помог ребенку,вылечил пилоинефрит,в то время когда многие воачи даже и диагноз не могли правильный поставить

Во всех проблемах с почками винит аллергию.

Некомпетентный врач. Во всех проблемах с почками винит аллергию. Аллергии на самом деле нет, нет и никакиз проявлений. После 2 курсов её лечения, результаты анализов только ухудшились. Она не усомнилась в правильности анализов, а лишь направила на совершенно другой платный анализ. Но я усомнилась в результатах анализов и оказалось, что результаты не правдивые. И были неправдивыми в течение всего лечения!

Отзыв о враче Тихомирова Н.Т.

Об этом враче очень много негативных отзывов читала, к сожалению, после того, как сама с ней столкнулась. Пошли к ней с бактерией в ОАМ и солями. Бактерии убрали быстро, пропив курс таблеток назначенных. А потом она 3 месяца издевалась надо мной и ребёнком, "убирая" из его анализов соли. Сына и меня ничего не тревожило. Сын в 9 мес. был на 90% на ГВ. Соли в анализе были обозначены + или ++. Она посадила нас обоих на диету жесткую, велела вести пищевой дневник. Сыну пить витамин В12 и подорожник. Каждые 10 дней мы пересдавали анализы и я шла к ней. Соли не проходили и не росли. Я стремительно худела и бледнела. Сын был весел и здоров. Она смотрела дневник и орала на меня из-за 2 съеденных сушек, из-за 10 домашних пельменей, из-за зелёного чая. Каждый раз вычеркивала ещё кучу продуктов. Я уже вся нервная и истощенная была. И через 3 месяца я, бестолочь, додумалась вообще подробнее изучить чем опасны соли в моче годовасиков и поговорить с другим врачом, не детским. Перечитала штук 20 статей и везде написано одно и то же - соли + и ++ в моче ребёнка дошкольного возраста - норма. Не требует диет, лечения. Обусловлено их наличие особенностью детского организма, тем что почки не справляются полностью и часть солей, имеющихся в любом продукте, выводятся с мочой. Только если анализ показал на постоянной основе +++, надо садиться на диету, если ++++, то это повод для беспокойства и лечения, это признаки плохой работы почек. Плюнула и больше не ходила к ней. Потом уже стала наблюдать за постами о нефрологах и много нелестных отзывов о ней прочла. А на анализы она нас настоятельно гоняла в Биомед, ставя на направлении свою фамилию и печать, что говорит о том, что с этого был ей процент за "привод". С тех пор больше 2 лет прошло. Ребенок абсолютно здоров. Никаких проблем с почками нет, да их никогда и не было.