Айболит на Курской

Отзывы о медицинском центре Айболит на Курской (30)

офтальмолог

Умный доктор! Очень внимательно осматривает и даёт толковые рекомендации! Стояли у нее на учёте. Рекомендуем!

Поликлиника в жилом доме, народу всегда Китай, педиатры молодые. Из толковых врачей только Акагову могу порекомендовать

хирург-проктолог
проктолог

AlenaRed, Сходите к Тресорукову лучше в Фортуна Мед или к Мальцеву в Звезду на Карла Маркса, у нас в Казани всего 4-5 практикующих проктологов, у остальных это как доп профессия у хирургов, идите к тем, кто в бесплатных клиниках операции постоянно делают, а то нарветесь как я на врача дилетанта Гейнетдинова Рафаэля из клиники Золотое Сечение, и будут потом проблемы, да еще и денег кучу отдадите.

хирург-проктолог
проктолог

Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.

Источник: forum.supermamki.ru

ходила в ноябре к Медведевой КСМ, она сказала,что возможно аллергическая реакция, прописала свечи Гайномакс(цена 1000р с чем-то). в декабре не смогла попасть к Медведьевой, поэтому записалась к молодому гинекологу КСМ (за 30лет ей). Эта говорит по анализам воспалительный процесс, и вообще у тебя там кандиломы, на вот пока свечи, после лечения приходи удалять будем. я подумала у меня их никогда не было: то ли от лечения свечами вылезло, то ли от нервов Я не доверяя молодому специалисту, уже в январе всё равно настырно сходила на прием к Медведьевой (раньше всегда только к ней ходила) Она ту же картину мне описывает: анализы плохие, кандиломы, опять свечи дорогущие, приходи у нас их удалять. Дабы удостовериться, спустя 3 дня в январе, записалась в КН на прием. там мазок чистый. В феврале еще раз сходила в КН, на этот раз к Белозеровой, опять мазок чистый, кандиломы не смогла рассмотреть, т.к. я уже зажимаюсь. прописала лактогель и успоительное :-) теперь я не знаю кому верить экспресс анализу КСМ за 5 минут или анализу, который делается дольше, в КН? сколько денег у меня ушло в течение 3-4 месяцев на приемы :spiteful:

Источник: forum.supermamki.ru

Была в клинике семейной медицины у Медведевой. Кажется, я нашла своего гинеколога :). В следующий раз снова к ней пойду.

Источник: forum.supermamki.ru

Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Бронхиальная астма

2 месяца меня лечили от пневмонии, 2 месяца мне становилось все хуже и хуже. Начался отёк, а врачи только и говорили, значит двухсторонняя, нужно пить снова антибиотики и оставаться в больнице. Все это неправильное лечение и не правильное постановка диагноза. Все оказалось куда проще, аллергия вызвана цветением. Это лучший врач, благодаря которому хочется дышать и говорить: «как же это здорово». Мой диагноз - это не приговор, с ним можно жить и его нужно лечить, и как его преодолевать, мне помог этот ВРАЧ с большой буквы, за что я ей очень благодарен

До этого врача были потери двух беременностей на середине срока. Именно она смогла разобраться в причинах потерь и помочь заплонировать и вести новую беременность. Только она действительно сопереживала и поддерживала, хотя беременность вела платно в другой клинике, в которой врачи работали как конвеер. Очень благодарна Светлане Ильдаровне за сынишку!

Ужасные последствия

Была у нее на приёме в Айболите в 2013г Ужасные последствия лечения этого доктора. Назначила она мне Вессел ду эф для рассжижения крови. У меня начались обильные месячные как кровотечения потом появились миомы и бесплодие. Сдала ферритин в августе а он меньше 1.5. Не рекомендую данного доктора. Обращалась к мнению других специалистов гематологов в том числе и за рубежом. Все сказали что назначение и диагноз был некорректным

Сафиуллина Светлана Ильдаровна

Благодаря Светлане Ильдаровне на свет появились мои сыновья. Огромное ей спасибо

Казань Сафиуллина или в Нижнекамск приезжает Саврилова в клинику нова, позвоните туда

Казань Сафиуллин

Казань Сафиуллин

эпилептолог
хороший врач

Очень хороший врач.мне помогла подбирать лекарства доя сына.

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Гильмутдинов Марат Рашатович, в дркб

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Гильмутдинов Марат Рашатович, в дркб

Приходите к Ситарской Марине Владимировне, про качество ее работы могу даже не говорить, все и так знают ) всегда хожу к ней, есть и 3д и 4д УЗИ

офтальмолог
Отзыв о враче Шайдулатова Д.Р.

Замечательный доктор, все четко объяснила, назначила лечение. Обошли много клиник и докторов, и чтобы грамотно все объяснили как этот доктор, побольше таких специалистов!!!!!

Отзыв о враче Газизянова В.М.

Замечательный врач. Были на приёме, все понравилось.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Помогла!

Дочка часто болела, в садик почти не ходили. Все болезни начинались с горла. Врач назначила нужные анализы. Вявили герпес 6 типа, пролечили. Здоровье у ребенка улучшилось. Врача рекомендую!

Сафиуллина врач от бога. Рекомендую всем, у кого генные мутации или АФС вкупе с ЭКО идти сразу к ней и не морочить себе голову с походами по другим гематологам. Прошла через двух гематологов до Сафиуллиной и жалею, что не дождалась сразу её (на тот момент) двухмесячной очереди. Оно того стоило. Профессионализм вкупе с человеческим отношением. Дай бог ей здоровья. Никогда еще ни об одном враче так хорошо не отзывалась.

Источник: forum.supermamki

Была у Марины Владимировны на первом скрининге!Народу было прилично, приняли по времени, вызвали по фамилии,даже не пришлось ждать. Смотрела очень тщательно, ребеночек лежал как то не так, поэтому сказала погулять чуть чуть. Потом сами же повторно вызвали. Смотрела она явно не "5 минут".Задавала вопросы, показывала ребеночка. До УЗИ была гематома, отслойка, поэтому попросила ее посмотреть рассосалась ли гематома,все посмотрела,и успокоила. В мат. паспорт вложили чб фотку нашего карапузика. На 2 УЗИ тоже к ней.

Источник: forum.supermamki

У Марины Владимировны я наблюдаюсь более 10 лет! Она прекрасный специалист, обладающий высоким уровнем профессионализма. Уровень ее профессионализма определяю не только, как пациент, но и как медик. Исследования проводит внимательно и четко. До мельчайших деталей видит то, что другие специалисты могут не заметить! У меня был случай, на 24 неделе беременности Марина Владимировна увидела отсутствие почки у плода (подтвердилось после родов), тогда как другие специалисты (хорошо известные в Казани) умудрялись описать этот не существующий орган. Спасибо, Марина Владимировна!

Источник: forum.supermamki

Я была у Марины Владимировны по записи в 16 недель беременности. Надо было пройти планово по рекоменлации гинеколога. Приняла, посмотрела. Выявила предлежание, гипертонус, пов.резистентность кровотока и написала cito если не путаю на срочную госпитализацию прям там в РКБ. Пролечилась, прокапалась, тонус ушел, кровоток восстановился. Завтра, дай Бог, выписывают. Марине Владимировне мои слова благодарности за участие и профессионализм.

Источник: forum.supermamki

Мне 32 года, сейчас беременна во второй раз. С первой дочкой в далеком 2007 году на 3е УЗИ попала к Марине Владимировне по рекомендации своей акушерки в ЖК при 1м роддоме. Смотрела нас внимательно, мужу все показали, были фото профиля (когда дочка родилась,я увидела именно такой маленький носик и пухлую верхнюю губу, как на том фото с УЗИ). Процесс УЗИ был записан в то время на диск. Кстати, приняли нас тогда насколько я помню в субботу и без всяких проволочек.Сейчас у меня 34-35 недели со вторым ребенком. По первому УЗИ и скринингу все отлично...Беременность протекала без особых проблем...Но в конце апреля переболела ОРВИ с температурой, и после этого как раз было время 3го УЗИ. Делала в одной из платных клиник Казани (название не пишу...), тк близко к дому. И тут начались проблемы. УЗИ показало увеличение боковых желудочков мозга, диагноз "изолированная вентрикуломегалия". В ЖК мне посоветовали обратиться в первую очередь к генетику. Генетик в "Здоровье семьи" ничего криминального пока не увидела (1й скрининг хороший, в роду известных случаев отклонений не было), порекомендовала сделать УЗИ плода в динамике и УЗИ новорожденного по факту, устно порекомендовала сделать УЗИ у Ситарской М. В. как у специалиста как раз по проблемам ГМ. Я списалась с Мариной Владимировной В контакте, слабо надеясь, что меня примут, тк везде запись на долгое время вперед. К счастью, она сразу ответила и буквально на след. день без записи она меня приняла в РКБ. С собой-матпаспорт. Самое главное, что я просила внимательно смотреть-мозг ребеночка. Смотрела МВ внимательно, когда дошли до желудочков, в доказательство монитор развернула ко мне. Увеличения не было видно. Сказала, что бывает иногда незначительное увеличение с одной стороны, если ребеночек явно лежит определенной стороной головки (физически-жидкость в сообщающихся сосудах). Все остальные параметры плода в норме, чему я несказанно рада. Не могу сказать, что осмотр делается слишком быстро. Насколько я понимаю, Марина Владимировна сама по себе энергичный человек. На то, на что я просила, времени было уделено достаточно. Если глаз наметанный, тут наверно и рассусоливать нечего. В моем случае , к тебе идут с уже установленным конкретным диагнозом, и ты должен его либо подтвердить, либо опровергнуть. К счастью, МВ мне поставила " норму". Возможно, роль играет разная аппаратура, возможно, мерят разные врачи по разному... Роды, как говорится, всех рассудят... Результатам Ситарской и ее опыту я доверяю.

Источник: forum.supermamki

Делала 2 первых УЗИ у Марины Владимировны в ркб. отличный специалист и просто замечательный человек. несколько раз обращалась с вопросами в контакте в группе, где она ведет консультацию всегда оперативно отвечала. всем советую!