Отзывы о клинике Айболит на Болотникова (7)

4.1

гематолог

До этого врача были потери двух беременностей на середине срока. Именно она смогла разобраться в причинах потерь и помочь заплонировать и вести новую беременность. Только она действительно сопереживала и поддерживала, хотя беременность вела платно в другой клинике, в которой врачи работали как конвеер. Очень благодарна Светлане Ильдаровне за сынишку!

Ужасные последствия

Была у нее на приёме в Айболите в 2013г Ужасные последствия лечения этого доктора. Назначила она мне Вессел ду эф для рассжижения крови. У меня начались обильные месячные как кровотечения потом появились миомы и бесплодие. Сдала ферритин в августе а он меньше 1.5. Не рекомендую данного доктора. Обращалась к мнению других специалистов гематологов в том числе и за рубежом. Все сказали что назначение и диагноз был некорректным

Сафиуллина Светлана Ильдаровна

Благодаря Светлане Ильдаровне на свет появились мои сыновья. Огромное ей спасибо

эпилептолог
хороший врач

Очень хороший врач.мне помогла подбирать лекарства доя сына.

офтальмолог
Отзыв о враче Шайдулатова Д.Р.

Замечательный доктор, все четко объяснила, назначила лечение. Обошли много клиник и докторов, и чтобы грамотно все объяснили как этот доктор, побольше таких специалистов!!!!!

Отзыв о враче Газизянова В.М.

Замечательный врач. Были на приёме, все понравилось.

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог
Помогла!

Дочка часто болела, в садик почти не ходили. Все болезни начинались с горла. Врач назначила нужные анализы. Вявили герпес 6 типа, пролечили. Здоровье у ребенка улучшилось. Врача рекомендую!