Айболит на Курской

Отзывы о медицинском центре Айболит на Курской (145)

134 отзыва 11 оценок

progress: 95.86206896551724%

Делала скрин у Назмутдиновой Ф.Ш. Все понравилось, все подробно объяснила.

эпилептолог

Лучший врач !! Побольше бы таких врачей!

проктолог

Начитался отзывов и побоялся идти на операцию... В итоге Рафаэль Фанисович оказался КЛАССНЫМ хирургом! 5 баллов! Удалил мне гнойник очень аккуратно и МАКСИМАЛЬНО безболезненно! Человек очень понимающий, аккуратный со знанием своего дела! Никогда не писал положительные отзывы на подобных сайтах, но тут не удержался! Не справедливо (по мне) сформирован рейтинг...

инфекционист

Ходили с дочкой на УЗИ сердца.прекрасный специалист имеет подход к детям.мы остались довольны ответила на все наши вопросы и все показала и объяснила.

Медведева Наталья Михайловна ❤️ничего лишнего! Принимает в МЦ Айболит на Серова и Курской!

Медведева - клиника семейной медицины 🔥

офтальмолог

Умный доктор! Очень внимательно осматривает и даёт толковые рекомендации! Стояли у нее на учёте. Рекомендуем!

Поликлиника в жилом доме, народу всегда Китай, педиатры молодые. Из толковых врачей только Акагову могу порекомендовать

проктолог

Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.

Источник: forum.supermamki.ru

Была в клинике семейной медицины у Медведевой. Кажется, я нашла своего гинеколога :). В следующий раз снова к ней пойду.

Источник: forum.supermamki.ru

Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.

Источник: forum.supermamki.ru

ходила в ноябре к Медведевой КСМ, она сказала,что возможно аллергическая реакция, прописала свечи Гайномакс(цена 1000р с чем-то). в декабре не смогла попасть к Медведьевой, поэтому записалась к молодому гинекологу КСМ (за 30лет ей). Эта говорит по анализам воспалительный процесс, и вообще у тебя там кандиломы, на вот пока свечи, после лечения приходи удалять будем. я подумала у меня их никогда не было: то ли от лечения свечами вылезло, то ли от нервов Я не доверяя молодому специалисту, уже в январе всё равно настырно сходила на прием к Медведьевой (раньше всегда только к ней ходила) Она ту же картину мне описывает: анализы плохие, кандиломы, опять свечи дорогущие, приходи у нас их удалять. Дабы удостовериться, спустя 3 дня в январе, записалась в КН на прием. там мазок чистый. В феврале еще раз сходила в КН, на этот раз к Белозеровой, опять мазок чистый, кандиломы не смогла рассмотреть, т.к. я уже зажимаюсь. прописала лактогель и успоительное :-) теперь я не знаю кому верить экспресс анализу КСМ за 5 минут или анализу, который делается дольше, в КН? сколько денег у меня ушло в течение 3-4 месяцев на приемы :spiteful:

проктолог

AlenaRed, Сходите к Тресорукову лучше в Фортуна Мед или к Мальцеву в Звезду на Карла Маркса, у нас в Казани всего 4-5 практикующих проктологов, у остальных это как доп профессия у хирургов, идите к тем, кто в бесплатных клиниках операции постоянно делают, а то нарветесь как я на врача дилетанта Гейнетдинова Рафаэля из клиники Золотое Сечение, и будут потом проблемы, да еще и денег кучу отдадите.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Бронхиальная астма

2 месяца меня лечили от пневмонии, 2 месяца мне становилось все хуже и хуже. Начался отёк, а врачи только и говорили, значит двухсторонняя, нужно пить снова антибиотики и оставаться в больнице. Все это неправильное лечение и не правильное постановка диагноза. Все оказалось куда проще, аллергия вызвана цветением. Это лучший врач, благодаря которому хочется дышать и говорить: «как же это здорово». Мой диагноз - это не приговор, с ним можно жить и его нужно лечить, и как его преодолевать, мне помог этот ВРАЧ с большой буквы, за что я ей очень благодарен

эндокринолог

Ахаладзе 👍принимает на Седова в Эндокринологическом диспансере

эндокринолог

Ахаладзе Ирина Григорьевна-высшей категории.Врач супер,ведемся у нее много лет.Она и взрослый и детский

гематолог

Источник: babyblog

До этого врача были потери двух беременностей на середине срока. Именно она смогла разобраться в причинах потерь и помочь заплонировать и вести новую беременность. Только она действительно сопереживала и поддерживала, хотя беременность вела платно в другой клинике, в которой врачи работали как конвеер. Очень благодарна Светлане Ильдаровне за сынишку!

Айболит на Курской. САФИУЛЛИНА СВЕТЛАНА ИЛЬДАРОВНА

самый лучший врач, но попасть к ней будет крайне проблематично

эпилептолог

Я за Сивкову. Отличный врач, зря не назначает лекарства.