Клиника «Флебоэстетика»

4.2

Отзывы о Флебоэстетика на Курчатова (1)

4.2

Очень скверные ощущения от последнего посещения клиники флебоэстетика, поэтому хочется свои эмоции рассказать, чтобы возможно другие этого избежали. Полтора года назад сделала операцию в этой клинике, по лечению варикоза. Была очень довольна тем, что всё прошло легко, быстро, безболезненно. Но после операции у меня осталась одна вена, во время осмотра мне сказали, что она не опасна и требуется пятиминутная процедура склеротерапия. Так как я была в тот момент беременна, мы отложили процедуру до того когда я рожу. После родов, снова на приёме, мне подтвердили, что варикоза у меня нет и сделали склеротерапию. Спустя 3 недели оказывается варикоз у меня всё-таки есть. И теперь мне снова требуется операция за которую нужно заплатить 20. 000 руб. Хотя полтора года назад я за каждую ногу заплатила по 35.000 итого 70.000. Я в замешательстве, но туда уже идти не хочется.

Контакты клиники

г Казань, ул Курчатова, д 10