Эстетик-Сити, клиника пластической и реконструктивной хирургии

Отзывы о медицинском центре Эстетик-Сити на Чернышевского (44)

Врач от бога👍

андролог

Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни. Вы Лучший в своём деле !!!

челюстно-лицевой хирург

Екатерина, если вам удалять,рекомендую Повышева Якова Алексеевича.И сам у него,и всем рекомендую.Талант.

хирург-онколог

LilyaSha, спасибо за ответ! Я сама хожу к Гамирову в РКОД-устраивает,но так как он оперирующий врач приходится ждать приема(

Источник: forum.supermamki.ru

Гафурова Эндже Рашидовна- РКБ, очень хороший специалист. Если в чем-то сомневаетесь-только к ней.

Источник: forum.supermamki.ru

челюстно-лицевой хирург

Врач от бога! Всем советую обращаться в Нестерову Олегу Викторовичу. Более 10 лет проводилась имплантация зубов. В первый же день после операции могла спокойно кушать и не было ужасной боли. Остались очень хорошие воспоминания о враче и приеме. Добрый, спокойный, внимательный, опытный врач.

хирург-онколог

Удалять родинки стоит только у онкологов. Вот очень замечательный врач. http://estetic-city.ru/workers/chistopolskaya/2022/

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Муллин Руслан Ильдусович 👍 принимает в клинике Надежные руки

Олег Викторович не профессионал

Здравствуйте. Была на консультации по операции на лице. Любой меня поймёт, это всегда тревожно,т.к. это лицо. Врач не умеет к себе расположить, как зашла в кабинет,их там сидит трое,я аж растерялась. Нет бы поддержать ,он наоборот еще больше усугубил ситуацию. Я села оказывается не в то кресло,ну так надо говорить куда садится в таком случае!!! Стали смотреть снимок, несколько раз мне сказал,что у меня нет новообразования,.т.к он не видит его на снимке. Внимание! Новообразование он до этого нащупал на лице пальцами. В итоге выяснилрсь,что врач так шутит. Ужас. Я вся вспотела от напряжения пока была на приёме. И финалочка: врач говорит,да,я могу это удалить,прихожу, поглажу тебя. Медсестры переглянулись,улыбнулись,не удивились,видимо не первый раз такое говорит клиентам. Так вот,Олег Викторович,если вам никто не дает,это только ваши проблемы, и не надо пусть и словесно но домагаться до клиентов.а медсестрам должно быть стыдно посмеиваться над клиентами и вообще работать с таким врачом. Конечно же не пошла к нему на операцию и вам НЕ рекомендую

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Муллин Руслан Ильдусович, травматолог-ортопед, нейрохирург, пластический хирург, г.Казань, РКБ. Врач от бога👍

пародонтолог
челюстно-лицевой хирург

Газизов Ренат Марселевич. Клиника остеопат на дубравной. Вроде выезд на дом тоже есть у него. Могу ссылку в инстаграм скинуть в личку.

сосудистый хирург
ангиолог

Очень хороший сосудистый хирург Плотников Михаил Викторович. Принимает в Айболите на меридианной, где-то ещё в центре на Чернышевского, а так работает в РКБ. Отличный врач, многим знакомым помог.

РКБ город Казань Кудрявцев Алексей Игоревич

Завотделением в РКБ Кудрявцев Алексей Игоревич

пародонтолог

Газизов Азат Рафисович эксклюзив дент,городская стоматология🤗

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист! Очень рада, что попала именно к Александру Михайловичу!

Очень классный врач !

Источник: Instagram

маммолог-онколог

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ильясу Фанисовичу,благодаря ему, у самого близкого человека все прошло благополучно. Профессионал своего дела!

Источник: Instagram

сосудистый хирург
ангиолог

Плотников Михаил Викторович. Принимает в Айболите на меридианной, ещё работает в сосудистой хирургии в РКБ. Отличный хирург, троим знакомым делал операцию и все отлично 👍🏻

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

андролог

От родственницы слышала от него хорошее только

андролог

В ДРКБ наблюдались у него, профи в своём деле. нам лечиться не нужно было, проконсультировал только. А подруга с дочерью у него оперировались, она была очень им довольна, я поэтому к нему пошла

андролог

Тоже от родственников слышала ,врач от бога, все делает на совесть!

Не ходите!!!

Бездарный ужасный медбрат. Ничего в пластике не понимает. Консультации неграмотные. Не ходите!!!

Не ходите к нему.

Ужасный врач, сделал неудачную операцию на зуб, отдала огромные деньги за это. В итоге когда пошли осложнения, сказал так и должно быть все хорошо, в итоге всю ответственность скинул на меня даже лечение не выписал, ничего не объяснил . Теперь исправляю его ошибки у другого хирурга. Не ходите к нему.

Очень хороший , маме помог в Казане

ЛОР-хирург
За что отдал пять с лишним тысяч,до сих пор не пойму

[фрагмент отзыва удален модератором].Был на приёме 26.03.2019г, с подозрением на кисту ВЧП.Врач Азманов.А.М посмотрев результаты КТ и проведя обследование эндоскопом сказал ,что нужно делать операцию.При этом никакого письменного заключения не дал,только озвучил цену 41150руб.Назначил дату операции на 14апреля и анализы на 9ое апреля. 10го позвонили с клиники и сказали ,что лаболатория не работает.11го звонок с клиники,операцию перенесли на 10дней.С того момента звонков больше не поступало.Сегодня 30.05 пошёл разбираться.Испуганным взглядом Азманов не знал ,что ответить ,по поводу моей будующей операции,про каторую он уже и забыл.Сослался на плохие анализы,которых я так и не увидел. 04.06 операция уже в РКБ .Сдал анализы всё норм.Консультация дважды 1100.Анализы 2600.эндоскоп.обсл.1455. Судите сами.Выкачивание денег с народа .Возвращать не хочет.За что отдал пять с лишним тысяч,до сих пор не пойму.Положительные отзывы пишут сами себе.Обращаюсь в прокуратуру.

Спасибо, за отзыв!
Благодарен , что вы объяснили причины вашего недовольства, после того, как ситуация для вас разрешилась благоприятно, могу прояснить, что же произошло.
Азманов Александр, пластический хирург, оториноларинголог.

Мы действительно смотрим эндоскопически бОльшую часть пациентов и делаем конусно- лучевую компьютерную томографию на первом приеме. (Это экономит время пациента и дает возможность изучить причину болезни.)
После того, как вы получили консультацию, мы запланировали операцию.
Вы сдали анализы в нашей клинике, по которым у вас было впервые выявлено инфекционное заболевание.
Анализы бывают ложно положительные в ряде случаев. Чтобы не подвергать вас лишнему стрессу перед операцией, операцию и перенесли, до подтверждения результатов или же опровержения заболевания.
Вы пришли без записи , и разговор с возмущением о переносе операции состоялся в коридоре при посторонних людях, на момент, когда я не знал результатов ваших повторных анализов и обсудить ситуацию при посторонних не имел возможности.
После чего я предпринимал попытки выйти с вами на связь, и объяснить необходимость консультации инфекциониста, что бы информировать о необходимости диагностики и лечения инфекционного заболевания, перед нашим вмешательством, но вы не отвечаете на мои звонки и сообщения.

К нему только с зубами

Хирург в плане эстетической хирургии некчемен,Как пластический хирург режит топором... К нему только с зубами... Ошибки свои полностью кладёт на вас...

Врач от Бога

Врач от Бога !!! Четыре года мучили непонятные боли. За 10 минут поставил диагноз. Сделал по сути 3 операции за один раз. Все прекрасно зажило. Спасибо ему огромное