Клиника Разумед на Беломорской

Отзывы о клинике Разумед на Беломорской (138)

офтальмолог

Записала на приём брата , очень вежливый врач. Назначенное Лечение помогло избавиться от красноты и сухости глаз

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что рекомендации нашего врача помогли вашему брату. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

флеболог

27 апреля я была записана на прием к Гаптраванову А. Г.(записалась за месяц). Придя в назначенный день и прождав 30 минут, администратор сообщила, что врач будет только через 40 минут. Прием не состоялся,т.к. ждать еще 40 минут у меня не было сил. Можно же было предупредить заранее... Я крайне удивлена и растроена таким отношением к пациентам, которые жжут приема месяц. Мною потерян месяц времени.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись. Нам жаль, что у вас не получилось попасть к доктору в запланированное время. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

флеболог

Азату Габдельбаровичу за работу я ставлю высший балл, потому что он смог решить вопрос, с которым я обращалась. У меня миома матки, врач сделал УЗИ, а лечение будет проводить другой доктор, там даже не лечение, а операция. Прием у Азата Габдельбаровича меня полностью устроил. В клинике тоже все в порядке, спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет! Выздоравливайте!

Услуга: Прием гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо. Подробный отзыв помог бы нам понять, что именно Вам не понравилось. Обратная связь: Отдел Качества сети Клиник РАЗУМЕД 8987 000 23 25

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Всё по делу, ничего лишнего. Осталась довольна.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за обратную связь. Рады, что не разочаровали вас. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Берегите себя и будьте здоровы!
Однозначно буду ходить только к Лилии Хамисовной👍

Услуга: УЗИ молочных желез

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Желаем вам успехов и здоровья!

флеболог

Был на приёме у Азата Габдельбаровича. Просто офигенный специалист! Всё рассказал, объяснил, назначил лечение. Сейчас в процессе лечения. Планирую повторное посещение.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за тёплый отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Ждём вас на повторный приём. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Всегда к вашим услугам!

Мне порекомендовали обратиться к Невене Николаевне. Пытался попасть к ней на приём в своём городе не получилось, запись переполнена. Начал искать в интернете, нашёл, заодно нашёл и это приложение, через которое связался с клиникой. Позвонили, назначили день и время на выбор в любой клинике Разумед. Приехал заранее, встретили, у них отзывчивый персонал, завели карточку и на ЭКГ, сделали кардиограмму. Врач Невена Николаевна приняла вовремя, проверила пульс, давление, распросила, всё записала дала рекомендации и выписала лекарство. Сейчас прошёл обследование и буду записываться на повторный приём.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Вы попали в надёжные руки. Ждём вас на плановых осмотрах. Лёгкого вам восстановления!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была на Ямашева , уютно и чисто

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Будьте здоровы и счастливы!

Услуга: Спермограмма

Спасибо,все нормально

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Здоровья вам и вашей семье!

Услуга: УЗИ почек

Проходил УЗИ почек, врач молодая девушка, тем не менее свое дело знает, квалифицировано оказана услуга, по результатам исследования в целом на мои вопросы получил ответ. К приему рекомендую.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!

Нигде раньше не встречала, чтобы так подробно на УЗИ все рассказывали, показали на экране, все объясняли. Прямо очень довольна осталась. Делала еще УЗИ желчного у другого врача, тоже также подробно все было.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Активной и здоровой вам жизни!

Делала в этой клинике УЗИ желчного пузыря, осталась очень довольна, все очень подробно рассказали, показали, объяснили.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за добрые слова. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за внимание к нашей клинике. Берегите своё здоровье.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень понравился, говорит все по делу, обходительный, все тщательно осмотрел и назначил правильное лечение. Повторно опять планирую пойти к нему.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будьте здоровы!

Записалась в эту клинику на УЗИ, потому что было рядом с работой. На приеме врач ни о чем не спрашивала, просто провела обследование и все. По полученным результатам тоже никаких пояснений не дала. Хотелось бы получить хоть какую-ту консультацию. Но в таких случаях и спрашивать лишний раз ничего не хочется.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. В случае необходимости наши врачи всегда дают рекомендации. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!

Могу сказать, что Невена Николаевна - отличный врач, у меня нет никаких нареканий, все прошло хорошо. На прием пришла с результатами обследований, а потом еще проходила диагностику для уточнения диагноза. Вопрос, с которым я обращалась, сейчас находится в процессе решения.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

В Разумед мы с дочкой обращались с целью получения справки для бассейна. Нам все понравилось, специалисты нашли подход к ребенку, все прошло хорошо.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вам понравился наш сервис. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Алексея Николаевича знаю с конца 90-х) и сейчас понимаю, что результативное лечение подбирал мне только он. В одно время я его потеряла из виду, но обстоятельства заставили его найти. Теперь всегда с ним на связи ! Его приемы экономят мне деньги и время, так как правильно ставит диагноз и подбирает верные лекарства. Очень ему благодарна 😊

Хороший врач, обращалась лично, очень помог!!!👍👍🙏🙏🙏

Могу сказать только слова благодарности и пожелать успехов в работе. Помогает всей моей семье. Огромное спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Большое спасибо за чудесный отзыв. Всегда рады помочь! Удачи и здоровья!

С Алексеем Николаевичем знакомы 4 года,пол Казани проехали,чтоб нам назначили у бабушки правильное лечения.Сейчас встречаемся раз в месяц и Бабушка на ногах.Очень редкое заболевания и как лечить не кто не знал.Только он помог

Самый лучший невролог которого я встречала🙏🏼 больше чем пол года лечилась хрен пойми от чего пока не попала в его волшебные руки. Очень рекомендую, всем кому рекомендовала Алексея Николаевича тоже остались довольны👏👏👏

Огромная благодарность Ларину Алексею Николаевича за его знания, большой опыт, правильную дианостику и лечение моей мамы после тяжелого инсульта. Восстанавливается на глазах!!! Спасибо за то, что всячески способствует поднятию на ноги, в том числе и в части питания.

Классный доктор,всей семьей ходим,,друзья ходят ,рекомендую!

Выражаем благодарность Ларину Алексею Николаевичу за профессиональное и результативное лечение отца после тяжелого инсульта! Явная положительная динамика: встали на ноги за короткий промежуток времени, улучшение речи и т.д. Продолжаем лечение.

эндокринолог

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный и толковый врач. Дала необходимые рекомендации и грамотное лечение

Только Геппа Л.В. смогла разгадать "мою гинекологическую загадку"🔥🔥🔥👏👏👏👏