Клиника Ткачева Епифанова

3.9

Отзывы о Клинике Ткачева Епифанова на Право-Булачной (10)

3.9

Очень грамотный специалист не смотря на молодой возраст. Понятно и доходчиво объяснила по снимкам МРТ состояние позвоночника, перспективы лечения, методы и варианты восстановления. Однозначно рекомендую

рефлексотерапевт

Персонал вежливый,приветливый.Клиника чистая,красивая,комфортная,хорошее оборудование.Да и пока вы раздеваетесь ваши анализы ,мрт передаются в кабинет к врачу,он подробно изучает их .Как только заходим в кабинет врач уже готов говорить о вашем здоровье.Приём длится один час,что в других клиниках такого нет.На приёме Алексей Владимирович всё подробно и ясно обьяснил,ответил на все вопросы,провёл телесный осмотр,разбор мрт на экране(грыжаL4-L5).После общения было назначено лечение.Осталась довольна приёмом.Внимательный,приятный и отзывчивый врач.Сегодня завершила первый курс лечения(12дней).Через 2 месяца контрольное мрт и уже будет виден результат.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Была на приеме у Вагиза Ринатовича и осталась очень довольна доктором. Прекрасный специалист, внимательный, провел тщательный осмотр, был внимателен к каждой детали. В общем впечатление от приема просто замечательное, сделал инъекцию в сустав, совершенно безболезненно, назначил дальнейшее лечение. Хочу выразить огромную благодарность доктору Вагизу Ринатовичу и персоналу клиники

травматолог-ортопед

,У меня грыжа L5-S1 и двухсторонний сакролеит, была на первичном приеме у Алексея Владимировича очень понравился его подход, меня выслушали, посмотрели результаты предыдущих обследований, провели тесты. Врач подробно рассказал и описал технологию лечения. Буду лечить, после дополню свой отзыв.

Замечательный доктор! Решил мою проблему с которой я мучалась последние полгода . Будем обращаться только к нему. Беспокоила ноющая боль в пояснице , сейчас я знаю как с этим справлятся . СПАСИБО ВАМ!

Очень долго мучалась от боли в пояснице и ноге. Обращалась ко многим врачам ,но кроме обезболивающих таблеток и уколов мне больше ничего предложить не могли .Эффекта хватало ненадолго, боли возвращались снова. Долго искала в интернет ресурсах информацию о межпозвоночной грыже. Наткнулась на Вашу клинику. Записалась на приём к Фещенко Алексею Владимировичу.Внимательно выслушав и грамотно пояснив мою проблему, доктор назначил лечение. Профессионализм доктора Фещенко внушает доверие.Лечение я ещё не закончила, но облегчение почувствовала. Я очень благодарна доктору и всей команде клиники за человеческое отношение .

Грамотно и доходчиво всё объяснила по состоянию здоровья и предстоящим и необходимым процедурам.

Подозрение на заказной

Шикарный позитивный доктор, все доступно объяснил рассказал, очень комфортно чувствуешь себя в беседе с врачем, специалист своего дела 😊👍 однозначно приемом я довольна 😊

Была на приеме у Регины Ильхамовны, толковый врач. Всё объяснила,ответила на вопросы и назначила лечение. Теперь осталось пройти 12 дневный курс лечения.

Подозрение на заказной

В клинике царит очень теплая атмосфера. Персонал очень понравился. Девочки, администраторы очень чуткие и внимательные, встретили, подсказали, на все вопросы ответили. Была на приеме у Хабибуллина Вагиза Ринатовича, и у Гиязитдиновой Эльвины Ильгизовны. Врачи обследовали и сделали все быстро и по делу, выписали лечение на основе осмотра, так же очень внимательно расспросили о симптомах. На мой взгляд, они профессионалы в своём деле. Я рекомендую всем! Хочу сказать огромное спасибо за высочайшей профессионализм, внимание и чуткость клинике.

Подозрение на заказной

Был на приеме у Алексея Владимировича. Очень рад, что попал именно к нему! Внимательный подход. Прием длился час, во время которого Алексей Владимирович ответил на все вопросы. Понравилось, что врач не навязывал лишних услуг, а назначил только необходимое лечение. Пока что лучше специалиста по межпозвоночной грыже я не встречал!

Подозрение на заказной

Приехал в КТЕ из Екатеринбурга. Врачи любезные и добрые) Все объяснили четко и понятно! Рекомендую!!!

Подозрение на заказной

Обратилась в клинику в октябре 2022г. с сильной болью в поясничном отделе позвоночника. Врач- Галявиев Эдуард Нурисламович подробно разъяснил мне результат МРТ, дал рекомендации по лечебно-охранительному режиму и надежду на выздоровление. Клиника работает и в выходные дни, что очень удобно. Эдуард Нурисламович рекомендовал пройти курс лечения: терапевтический лазер, иголки, магнит. Надеюсь на скорейшее восстановление.

Подозрение на заказной

Большое спасибо Регине Ильхамовне за заботу и доброту, очень подробно рассказала, почему у меня болит поясница, как предупредить симптомы. В клинике как в музее, в целом впечатление отличное. Еще раз спасибо вам, приведу своих родителей обязательно и только к вам

Подозрение на заказной

Клиника понравилась . Понравился подход работы . Перед записью подсказали какие обследования пройти , порекомендовали где можно пройти. Врач внимательно выслушал , вместе посмотрели снимки , все объяснил. Лишнего не назначали . Планирую дальше пройти лечение в этой клинике.

Подозрение на заказной

В клинику обратилась с вопросом лечения межпозвоночной грыжи поясничного отдела. Прием врача длился больше часа. Впервые на приёме я полностью получила информацию о своём недуге. Все максимально понятно и доступно объяснил доктор. Мне определили план лечения и я начала курс по резорбции грыжи. В это входило иглорефлексотерапия, лазер, магнит, инъекции с препаратом "Траумель", инъекции плазмы. Во время прохождения лечения все сотрудники клиники очень приветливы и внимательны. Особенно хочется выделить Вагиза Ринатовича, Эдуарда Нурисламовича - грамотные врачи. А также Мариночку (медсестра) - очень нежная, добрая и заботливая. Отличный навигатор клиники! Спасибо вам! Клиника оборудована на современном уровне. По своему опыту пребывания в заграничных клиниках, эта клиника даже некоторые переплюнет! Всегда чисто и светло, идеальный ремонт. Клинику однозначно рекомендую!

Подозрение на заказной

Доброе утро! Сегодня впервые посетила вашу клинику. Была на приёме у невролога Фещенко Алексея Владимировича. Врач от Бога! Очень внимательно выслушал. А такого неврологического осмотра я просто ни на одном приеме и не видела и даже не подозревала что он существует. Кроме этого Алексей Владимирович был очень вежлив и корректен, не упустил ни одной мельчайшей детали, ни одной моей жалобы, все подробно обьяснил, выработал план лечения. Спасибо огромное! Буду вас рекомендовать, обязательно! Ваша клиника просто космос, очень приятно было ее открыть для себя, спасибо огромное!

Подозрение на заказной

Добрый день. Была на приеме уже второй раз. Мне очень понравилось. Специалисты хорошей квалификации. Персонал отзывчивый. Очень приятно сюда приходить. Надеюсь лечение пройдет успешно.

Подозрение на заказной

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и доктору Хабибулину Вагизу Ринатовичу,очень вежливый,доброжелательный и грамотный специалист.Очень все доступно и с пониманием объясняет. Назначил мне комплексное лечение,на данный момент прохожу лечение,очень надеюсь, что мне станет легче.

Клиника очень чистая, сразу бросилось в глаза. Была на приеме у Вагиза Ринатовича, отличный врач, а самое главное общительный и приятный человек. Подробно рассказал, что мне нужно делать. Обратилась с болями в пояснице

травматолог-ортопед

Очень хорошо, что мне порекомендовали вашу клинику. О лечении грыжи без операции до этого момента я не знала. Жду положительных результатов, надеюсь на успех