ЗВЕЗДА на Карла Маркса

Отзывы о клинике ЗВЕЗДА на Карла Маркса (34)

4.1

32 отзыва 2 оценки

мануальный терапевт

Очень понравился внимательней, грамотный врач. 👍

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Был первый прием.Спокойный голос доктора.Все рассказывает.осматривает пациента руками,что сейчас редкость.Все советую.Доктору успехов и выздоравливающих пациентов.Скоро второй прием.

травматолог-ортопед

Большое спасибо Альберту Николаевичу! И как человек и как специалист мне понравился. Общительный, внимательный, аккуратный, специалист отличный. Еще раз спасибо!

флеболог-хирург
флеболог

Мама делала операцию на ногу (расширение вен), перед операцией произвёл осмотр и узи. Объяснил весь процесс операции. Краснота пропала, проходим реабилитацию. Спасибо

клинический психолог
психолог

Прекрасный специалист! Очень внимательно отнеслась, подробно вникла в проблему и помогла ее разрешить! Уже который раз иду только к ней!

флеболог-хирург
флеболог

Очень образцовый Доктор. Рекомендую. Знает своё дело отлично.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

эндоскопист

Прекрасный специалист! Отличный доктор! Доверяю всецело. Буду рекомендовать.

травматолог-ортопед

Альберт Николаевич врач от Бога! Предотвратил неоправданное хирургическое лечение коленного сустава, которое могло привести к необратимым последствиям! Назначил адекватное лечение. До этого две клиники просто хотели развести меня на деньги, где мне были назначены процедуры, которые мне запрещены! Желаю здоровья уважаемому доктору, долгих лета. Приведу на приём мужа, буду рекомендовать всем нуждающимся в квалифицированной помощи. Эльмира

АЗ «Звезда» Нечаев Д.В.

Нечаев.(взрослый)Номина Э.И(детский).

эндоскопист

Рекомендую Нечаев Дмитрий Валерьевич ,он эндоскопист гастроэнтеролог ,замечательный врач,грамотный ,очень знает свое дело, мне помог своим знанием

Спасибо большое Альберту Николаевичу ,просто спас !👏👏

Олег Гаптляхатович Врач с большой буквы. К другим гинекологам даже ходить не хочу. Очень рада что в далёком в 2014 году случайно попала именно к нему!!

вертеброневролог
Кошмар

Это советский УЖАС! [фрагмент отзыва удален модератором] Узкомыслящий- шаблонами и штампами. Похоже то что 21век на дворе и медицина шагнула намного вперед, по крайней мере в цивилизованных Европейских странах- он даже не знает. Не ходите и не тратьте свои деньги и время. Самое главное время- потому что весь прием- а длился он час с лишним- этот динозавр с трудом, одним пальцем, натыкивал с МОИХ слов - все мои диагнозы. Именно с моих слов- все мои анализы и диагнозы поставленные за 10 лет моих мучений с неврологией и некомпетентностью наших врачей. К «этому» пошла- потому что написано «Заслуженный врач РТ»- думала ну может «этот» хоть в чем то разберется, почему мне с 2008 года только хуже и хуже, после всех предыдущих врачей. А НЕТ! Этот оказался главный [фрагмент отзыва удален модератором] Заслуженный! Понятно почему богатые люди ездят на лечение в Европу. В России тебе сделают только хуже. В России надо радоваться когда хотя бы не хуже а просто обдираловка без малейших результатов. В России врачей видимо учат не лечить- а разорять пациентов на лекарства- потому что это- цитирую: «Фармацевтика — это прибыльный бизнес — лекарства, как и еда, людям нужны всегда- заявляет наше правительство.» А нашим нищим врачам с их копеечной зарплатой ничего не остается- как сидеть на процентах с аптек, выписывая всё новые и новые очередные рецепты с синими печатями, на дорогие препараты.

Саттаров Олег Гаптляхатович очень хороший доктор

Офтальмолог

Не понравился прием врача офтальмолога Идиятуллиной постоянно смотрит в телефон складываеться впечатление что она о чем то другом размышляет переспрашивает одно и то эе ужасно чему сейчас учат

Замечательный врач

У Сердюка Игоря Леонидовича наблюдаюсь уже более 22 лет. Замечательный доктор- врач от Бога. Выявляет точную причину заболевания и всегда назначает правильное и эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный врач!

Саттаров Олег Габдулахатович принимает на Ершова, в клинике МЦ "Казанский" на Ершова 16

Саттаров в Здоровье семьи.

Специалист с опытом

Хочу написать в ответ тем кто пишет что назначил то что и так принимают..от ревматоидного артрита и системных заболеваний нет новых лекарств , что от врача хотите еще? и какой поток больных у него ,он всем должен улыбаться ? Низкий поклон Игорю Леонидовичу!

ангиолог

Это лимфы не отходят. Могу посоветовать(проверенно) 1. Делать ванночки с морской солью(каждый вечер) 2. Пить мочегонное 3. Перематывать ноги эластичными бинтами Сходите к сосудистому хирургу Миролюбов Борис(отличный хирург, ничего лишнего не посоветует, объяснить все подробно и доходчиво, врач от бога таких мало) раньше принимал в госпитале МВД.

Саттаров, клиника Казанский

ангиолог

К флебологу пусть сходит, там уже назначат правильное решение. Таблетками не вылечить. Я так до язвы довела((( я обращалась к Миролюбову Б М

гирудотерапевт

Ам медика на пушкина. Сафина Зульфия Илькановна. Хороший врач и очень солнечный человек. Анализы и мрт там же можно сдать и пройти

Замечательный врач!!!

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог

Очень хороший доктор🙌

абдулхаков Рустем Аббасович -он профессор ,рекомендую ; если касаемо вопросов эндоскопии -Сафин ,ркб -2 👍