ЗВЕЗДА на Карла Маркса

Отзывы о клинике ЗВЕЗДА на Карла Маркса (6)

3.1

Но очень-очень благодарна Гарифжанову Искандеру Ильгизовичу из Клиники Нуриевых, за то как он вёл мою беременность с 5 по 40 неделю. Все назначения строго на основе анализов, подбор лекарств тщательный, всегда отвечал на звонки и сообщения, разъяснял все процедуры. Ну и проявлял недюжее терпение в моменты, когда накрывала паника (беременность была первая и долгожданная)))

Источник: forum.supermamki.ru

вертеброневролог
Кошмар

Это советский УЖАС! [фрагмент отзыва удален модератором] Узкомыслящий- шаблонами и штампами. Похоже то что 21век на дворе и медицина шагнула намного вперед, по крайней мере в цивилизованных Европейских странах- он даже не знает. Не ходите и не тратьте свои деньги и время. Самое главное время- потому что весь прием- а длился он час с лишним- этот динозавр с трудом, одним пальцем, натыкивал с МОИХ слов - все мои диагнозы. Именно с моих слов- все мои анализы и диагнозы поставленные за 10 лет моих мучений с неврологией и некомпетентностью наших врачей. К «этому» пошла- потому что написано «Заслуженный врач РТ»- думала ну может «этот» хоть в чем то разберется, почему мне с 2008 года только хуже и хуже, после всех предыдущих врачей. А НЕТ! Этот оказался главный [фрагмент отзыва удален модератором] Заслуженный! Понятно почему богатые люди ездят на лечение в Европу. В России тебе сделают только хуже. В России надо радоваться когда хотя бы не хуже а просто обдираловка без малейших результатов. В России врачей видимо учат не лечить- а разорять пациентов на лекарства- потому что это- цитирую: «Фармацевтика — это прибыльный бизнес — лекарства, как и еда, людям нужны всегда- заявляет наше правительство.» А нашим нищим врачам с их копеечной зарплатой ничего не остается- как сидеть на процентах с аптек, выписывая всё новые и новые очередные рецепты с синими печатями, на дорогие препараты.

Офтальмолог

Не понравился прием врача офтальмолога Идиятуллиной постоянно смотрит в телефон складываеться впечатление что она о чем то другом размышляет переспрашивает одно и то эе ужасно чему сейчас учат

ревматолог
Замечательный врач

У Сердюка Игоря Леонидовича наблюдаюсь уже более 22 лет. Замечательный доктор- врач от Бога. Выявляет точную причину заболевания и всегда назначает правильное и эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный врач!

ревматолог
Специалист с опытом

Хочу написать в ответ тем кто пишет что назначил то что и так принимают..от ревматоидного артрита и системных заболеваний нет новых лекарств , что от врача хотите еще? и какой поток больных у него ,он всем должен улыбаться ? Низкий поклон Игорю Леонидовичу!

сосудистый хирург
ангиолог

Это лимфы не отходят. Могу посоветовать(проверенно) 1. Делать ванночки с морской солью(каждый вечер) 2. Пить мочегонное 3. Перематывать ноги эластичными бинтами Сходите к сосудистому хирургу Миролюбов Борис(отличный хирург, ничего лишнего не посоветует, объяснить все подробно и доходчиво, врач от бога таких мало) раньше принимал в госпитале МВД.