Казанская клиника на Лушникова

Отзывы о медицинском центре Казанская клиника на Лушникова (20)

эндоскопист

Вам, наверное, уже не актуально, но мне понравился Кузьмин, он эндоскопист из 7 гор больницы! Потом и назначение расписывает) деликатно и аккуратно все делает. Он же и узи делает

хирург-онколог

Гульназ, и консультирует и удаляет👍 и при необходимости отправляет на гистологию

эндоскопист

Девчонки, прошла ФГДС :yahoo: Боялась просто жуть. Сначала записалась в ркб 2 с наркозом, потом сама себя отговорила.... Пошла в Казанскую клинику на Лушникова. Врач прекрасный (фамилия Ким), медсестра вообще чудо) И до процедуры и во время успокаивала и подбадривала) Вообщем не все так страшно как казалось :-)

эндоскопист

На днях делала фгдс в этой клинике, тоже просто записалась по акции, но сейчас 2500 стоит комплекс тоже типа по акции. Мне хотелось сделать всё быстрее, поэтому не заморачивалась к кому из врачей туда идти. Врач был по фамилии Ким. Процедуру прошла нормально, конечно неприятно всё это, но терпимо. Сделали быстро, медсестра очень душевная женщина, успокаивала, говорила когда дышать надо, похвалила когда всё закончилось. В общем, скажу вам спасибо большое за рекомендации!

эндоскопист

kisuk, там и Ким очень хорошо делает, два раза делали и я и муж

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

отличный врач

Очень внимательный,грамотный,отличный врач своего дела.

рекомендую с удовольствием

Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну, за помощь в лечении и обстоятельную консультацию. Мы с мамой постоянные клиенты Мкдц, врачи отличаются высоким профессионализмом, тоже могу сказать об Ольге Валерьевне. Внимательная, приятная в общении, грамотная. Помимо основной моей болезни всегда уточняет как проходит лечение по гипертонии и почкам. И все новые назначения подробно объяснила. Лечение помогает. Я рекомендую с удовольствием свои родным и знакомым!

Доктор все время куда-то торопится

Доктор все время куда-то торопится,такое впечатление что ей не до нас.во время приема отвечала на звонки,переносила какието встречи.а я сидела и своё это слушала.потом извинилась,сказала что торопиться и ушла.Ольга Валерьевна всех денег не заработаешь.остановитесь,вы же не ударник коммунистического труда!?главное не колличество,а КАЧЕСТВО.чего вам и желаю.с уважением простая пенсионерам,а не жена Рокфеллера,тк за15 минутный приём отдала 2 тыс(мкдц)

Назарова Ольга Валерьевна

Огромное спасибо Ольге Валерьевне. Чудесный доктор, врач не просто высокой, а высочайшей квалификации. Такие профессионалы, к сожалению - большая редкость. Золотые руки, внимание, приветливость, дружелюбие, личное обаяние - всё делает визит к этому замечательному доктору очень приятным.

онкогинеколог

Врач от Бога, а деньги для него не на 1 месте, он живет своей профессией. Несколько раз была его пациенткой.

онкогинеколог

Всем, у кого будет поставлен диагноз синдром Ашермана, и необходимо будет проведение гистерорезекции по рассечению синехий внутри матки, очень советую обратиться именно к гинекологу Ключарову Игорю Валерьевичу. Да вообще он профессионал с большой буквы в проведении всех видов операций по гинекологии.

Источник: forum.supermamki

я была у Садыковой, осмотрела внимательно, анализы адекватные, что и у других гематологов. Но повторно к ней не попала, она раз в неделю только была в Биомеде. А так нормальная по беседе.

Источник: forum.supermamki

не ходите на прием к врачу гематологу Садыковой Ф., вообще ни о чем врач, сразу назначает анализы на крупненькую сумму, даже не разобравшись, мне сразу на 8 000 назначила, у меня повышен гемоглобин был. После того как я спросила может быть есть первостепенные какие то анализы, после чего какие то можно отсечь? Она вычеркнула один на 750 р. Короче говоря зря отдала 800 руб. за прием. Ни назначений ни объяснений вообще что к чему. Просто иди сдавай и все!