Отзывы о Лечебно-диагностическом центре Казанская клиника на Лушникова (4)

онкогинеколог
отличный врач

Очень внимательный,грамотный,отличный врач своего дела.

рекомендую с удовольствием

Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну, за помощь в лечении и обстоятельную консультацию. Мы с мамой постоянные клиенты Мкдц, врачи отличаются высоким профессионализмом, тоже могу сказать об Ольге Валерьевне. Внимательная, приятная в общении, грамотная. Помимо основной моей болезни всегда уточняет как проходит лечение по гипертонии и почкам. И все новые назначения подробно объяснила. Лечение помогает. Я рекомендую с удовольствием свои родным и знакомым!

Доктор все время куда-то торопится

Доктор все время куда-то торопится,такое впечатление что ей не до нас.во время приема отвечала на звонки,переносила какието встречи.а я сидела и своё это слушала.потом извинилась,сказала что торопиться и ушла.Ольга Валерьевна всех денег не заработаешь.остановитесь,вы же не ударник коммунистического труда!?главное не колличество,а КАЧЕСТВО.чего вам и желаю.с уважением простая пенсионерам,а не жена Рокфеллера,тк за15 минутный приём отдала 2 тыс(мкдц)

Назарова Ольга Валерьевна

Огромное спасибо Ольге Валерьевне. Чудесный доктор, врач не просто высокой, а высочайшей квалификации. Такие профессионалы, к сожалению - большая редкость. Золотые руки, внимание, приветливость, дружелюбие, личное обаяние - всё делает визит к этому замечательному доктору очень приятным.