Март на Ямашева (Клиника закрыта)
г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1
Козья слобода (2.7 км)
Яшьлек (2.9 км)
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
КЛИНИКА ЗАКРЫТА
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС
Гостевая парковка
Стационар круглосуточный, дневной
Наличие пандуса
Направляем в стороннюю лабораторию
Выдаем больничные
Наличие детской комнаты, Wi-Fi
Преимущества
Нет заблокированных отзывов
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(39)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx00
1 отзыв
Была на приёме у Макаровой Н. Г. Осталась крайне недовольна.
Приём длился около 5 минут, прошёл в спешке и раздражённом тоне. Несмотря на то, что я заранее позвонила в клинику и уточнила, актуальна ли запись из-за сложных погодных условий, на приёме меня отчитали за опоздание и дали понять, что я «сдвинула график», хотя клиника сама подтвердила, что меня примут.
По существу проблемы: я обратилась с жалобами на длительные (более года) густые выделения, корки в носу и стекание слизи в горло. Врач ограничилась осмотром и формальным диагнозом «искривление носовой перегородки, вазомоторный ринит», не дав внятного объяснения причин появления симптомов, их механизма и возможных вариантов развития.
На вопросы «почему это появилось», «с чем это связано» и «что именно происходит» чётких ответов не последовало — по сути, было сказано, что «так бывает». Диагностика околоносовых пазух не проведена, показания к КТ были сначала отвергнуты, затем поданы противоречиво, что создало ощущение полной несогласованности.
Я шла за консультацией и пониманием своего состояния, а получила формальный, поверхностный приём без объяснений и диалога. Считаю, что за платную консультацию пациент вправе рассчитывать на внимательное отношение, аргументированные ответы и полноценный разбор проблемы, чего, к сожалению, не было.
К врачу повторно обращаться не планирую и рекомендовать не могу.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx12
17 отзывов и 1 оценка
Больше 60 записей через НаПоправку
Самый лучший лор врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший детский врач. Мы Вас очень ценим.
Отзыв оставлен через сайт/приложение



