Отзывы о клинике Март на Ямашева
(39)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx00
1 отзыв
Была на приёме у Макаровой Н. Г. Осталась крайне недовольна.
Приём длился около 5 минут, прошёл в спешке и раздражённом тоне. Несмотря на то, что я заранее позвонила в клинику и уточнила, актуальна ли запись из-за сложных погодных условий, на приёме меня отчитали за опоздание и дали понять, что я «сдвинула график», хотя клиника сама подтвердила, что меня примут.
По существу проблемы: я обратилась с жалобами на длительные (более года) густые выделения, корки в носу и стекание слизи в горло. Врач ограничилась осмотром и формальным диагнозом «искривление носовой перегородки, вазомоторный ринит», не дав внятного объяснения причин появления симптомов, их механизма и возможных вариантов развития.
На вопросы «почему это появилось», «с чем это связано» и «что именно происходит» чётких ответов не последовало — по сути, было сказано, что «так бывает». Диагностика околоносовых пазух не проведена, показания к КТ были сначала отвергнуты, затем поданы противоречиво, что создало ощущение полной несогласованности.
Я шла за консультацией и пониманием своего состояния, а получила формальный, поверхностный приём без объяснений и диалога. Считаю, что за платную консультацию пациент вправе рассчитывать на внимательное отношение, аргументированные ответы и полноценный разбор проблемы, чего, к сожалению, не было.
К врачу повторно обращаться не планирую и рекомендовать не могу.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx12
17 отзывов и 1 оценка
Больше 60 записей через НаПоправку
Самый лучший лор врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший детский врач. Мы Вас очень ценим.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Процедура быстрая,безболезненная. Врач профессионал 👍
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Айгуль
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Мы обращались к 3 докторам и долго не могли вылечиться: постоянно была температура, дочка не ходила на учебу, это был какой-то кошмар. Врачи не могли поставить верный диагноз (были сомнения между ангиной и тонзиллитом), да и рекомендации давали не те, что нужно, просто лечили, да и все. А вот Наталья Геннадьевна сразу же выяснила, что у нас хронический тонзиллит, и рассказала, что нужно делать: она посоветовала обрабатывать горло и приходить на промывание пробок. В итоге промывание было сделано 6 раз, и оно дало стопроцентный результат. Приемом я осталась довольна: впечатления от визита остались самые положительные. В следующий раз, если снова заболеем тонзиллитом, пойдем только к ней. Думаю, что болезнь будет возвращаться, раз она имеет хронический характер, но теперь мы знаем, кто сможет нам помочь. Этого ЛОРа я нашла по отзывам. Также я обратила внимание, что она принимает детей: дочери 17 лет, но она считается ребенком.
Отзыв оставлен через колл-центр

Айгуль
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я выбрала конкретного ЛОРа, а потом обратила внимание на то, что клиника, в которой ведется прием, находится недалеко от нашего дома, что очень удобно. Мне понравилось, что это узкоспециализированное учреждение, то есть в нем принимают только отоларингологи, докторов других специальностей там нет. Анализы они тоже не берут, то есть концентрируются на одном и делают это качественно. Как я поняла, саму процедуру (промывание) делали дочери не медсестры, а врачи. Конечно, сам процесс неприятный, но дочь не жаловалась. Главное, что есть результат, так как меня волновал именно он, а не то, как общаются сотрудники. Думаю, что в частной клинике грубого отношения и не встретить, если такое и бывает, то крайне редко. Таким образом, медицинский центр нас устроил: запись быстрая, прием по времени - все замечательно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Была на приёме первый раз, осталась врачом довольна, всё хорошо. Она назначила лечение, и оно помогло.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx16
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Прекрасный специалист!
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Никита
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление серных пробок
Хороший врач
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валерия
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень хороший ЛОР, про все болезни рассказал 👍
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Все прошло хорошо. Доктор правильно назначила препараты и лечение, которые помогли мне. Другие врачи не смогли помочь, но она справилась, я оцениваю ее работу на пять баллов. Моя подруга также обращалась к ней и получила помощь. По ее рекомендации я обратился к Валентине Васильевне, и она полностью оправдала мои ожидания.
Отзыв оставлен через колл-центр

Марина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Наталья Геннадьевна - очень хороший специалист: она нашла причину проблемы, которую 10 лет не мог найти ни один врач! Говорили всегда, что это гайморит, а она провела осмотр и определила, что это редкое заболевание - назальный камень, который и вызывал симптомы гайморита. Тут же на приеме она его удалила и у меня теперь все в порядке! Я ей очень благодарна! И человек Наталья Геннадьевна приятный, все хорошо объясняет.
Отзыв оставлен через колл-центр

Альбина
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Диагноз был поставлен правильно лечение тоже, но к сожалению, я обратилась поздно.
Прием был в апреле 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx06
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень спокойный врач, назначил лечение и ребенку и мне, будем смотреть
Прием был в апреле 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Айгуль
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Замечательный врач Наталья Геннадьевна. Профессионал своего дела. Дочь болела 6 мес. ни один врач не мог нам назначить правильное лечение. Наталья Геннадьевна Макарова назначила нам нужное лечение, все подробно обьяснила. Дочь пошла на поправку !!! Спасибо огромное.
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алия
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Мне понравился прием, были на осмотре, Фахри Мухамедович все ясно объясняет, показывает на схемах. Ребенку после его назначений и кукушки стало существенно лучше, головные боли ушли. Спасибо.
Прием был в феврале 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лилия
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Ребенок не испугался манипуляций, это самое главное!
Прием был в марте 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гульнара
5 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Были на приёме у Мангушева. Очень внимательный, грамотный специалист. Затем была произведена операция по поводу удаления полипов. Операция прошла успешно, все хорошо. Рекомендую данного врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кинана
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врач смог полностью диагностировать мое состояние и назначить лечение, чувствую себя лучше)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сайера
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Все очень понравилось, назначили лечение, пока его прохожу. Доктор очень внимательный, хороший. Планирую еще раз подойти к нему уточнить результат.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ильдар
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
У отца была операция в январе, а после мы поехали к доктору чтобы провериться, так как у папы была заложенность в носу. Артур Русланович всё прочистил, папа остался доволен работой доктора, ему всё очень понравилось!
Отзыв оставлен через колл-центр

Диана
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Всегда лечусь у Фахри Мухамедовича, полностью ему доверяю. У меня есть некоторые проблемы с переносицей, симптоматика обычно напоминает гайморит, то есть в лобных долях образовываются гнойные отложения, и в период таких обострений я записываюь к ЛОРу в Март. Фахри Мухамедович очень внимательно провел осмотр, направил на снимок, после чего смог раскрыть мою проблему и назначил эффективное лечение, с тех пор лечусь только у него. Считаю, что Фахри Мухамедович отлично разбирается в своей области, и не прекращает в ней развиваться, у него блестящее клиническое мышление. Лечение было медикаментозное, но также предложили и операцию, теперь буду искать соответствующего специалиста.
Отзыв оставлен через колл-центр

Диана
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
ЛОР-заболевания я много лет лечу именно в Марте. Там очень хорошие, приветливые и отзывчивые специалисты. Приемы всегда вовремя, администраторы общаются доброжелательно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Мы всегда ходим к Наталье Геннадьевне, потому что она отличный врач. В этот раз тоже все прошло замечательно, впрочем, как и всегда.
Отзыв оставлен через колл-центр

Вадим
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Посещали доктора вместе с дочкой, он прошёл результативно: Наталья Геннадьевна осмотрела, прописала лечение. Мы все остались довольны.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ильдар
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Добрый день .Записала папу на прием 10 января нам посоветовали поликлинику "Март" и врача Мангушев Артур Русланович.Нам очень все понравилось и персонал очень хороший и добрые люди все ещё есть на свете.Позвонили предупредили ,какие нужно принести анализы и не пришлось ждать нам .Врач нам очень понравился хорошо всё объяснил и доходчиво понятно и назначил лечения .Мангушев Артур Русланович знает свою работу .Предложил моему папе три варианта операция ,сказал какая ему подойдёт ,а какую ему не желательно сделать они вместе выбрали.Назначили процедуру 18 января ,но я надеюсь все пройдет успешно 🙏🙏🙏
Прием был в январе 2023 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
3 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Ребёнок очень себя плохо чувствовал, болело ухо, голова, слабость... Доктор внимательно нас выслушал, осмотрел ребёнка, назначил лечение. На следующий день сразу наступило улучшение состояния дочки. Спасибо!
Прием был в декабре 2022 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx60
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Пока на первый раз не плохо
Прием был в декабре 2022 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
53 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Говорит очень тихо, ничего не расслышать, тем более за маской, приходится переспрашивать по 10 раз, рекомендации и лечение приходится спрашивать самой, что можно и что нельзя, прием занимает 2 минуты
Прием был в ноябре 2022 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Альбина
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ЛОРа
Огромное человеческое спасибо! Все объяснил, наглядно показал на картинках. Расписал все лечение , ушки почистил. Словами не описать, на сколько нам понравилось профессиональное отношение Фахри Мухамедовича.
Прием был в ноябре 2022 г.
В клинике "Март, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1
Козья слобода (2.7 км)
Яшьлек (2.9 км)
Открыть карту на весь экран





