Март на Ямашева

Отзывы о медицинском центре Март на Ямашева (18)

ЛОР-хирург

Обращалась к Еникеевой А.Р. в Лабмед и Мангушеву А.Р. в Март.Лечение обоих мне помогло,но без антибиотиков обойти не получилось оба раза...

Источник: forum.supermamki.ru

Март, сеть медицинских центров
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что назначенное лечение помогло. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Март».

Хочу рассказать свою историю, у нас были аденоиды с 1,5 лет, ребенок постоянно болел, ночью не мог дышать, храпел. Наблюдались мы в центре Март у доктора Макаровой, там тоже очень хорошие врачи, лечили лазером. Рост замедлился, но болели постоянно - горло, нос. Аденоиды это воспалительная ткань, постоянный очаг инфекции. Сказали надо удалять. Удаляли там же и я пожалела, что не удалили мы их в более раннем возрасте. После удаления ребенок стал отлично спать, есть, перестал болеть и окреп. Не бойтесь удаления, сейчас очень щадящие методы. Вы сразу заметите перемену. Операцию делал Ходер нам в 7 лет. Ходер - отличный врач и очень любит детей!!

Март, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас, что доверили специалистам центра самое ценное — заботу о здоровье своего ребенка. Приятно узнать, что визит оставил исключительно положительные воспоминания. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Март».

Наталья Геннадьевна очень внимательный и квалифицированный врач👍

Март, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вами высоко оценена работа доктора. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Март».

Отличный врач 👍❤️

Март, сеть медицинских центров

мне тоже он понравился, всё по делу сказал.

Алкилани Лор врач принимает лучше,он врач ДРКБ

Мангушев вообще мне не понравился , слова из него не вытянешь . Му-му

ЛОР-хирург

Мангушев в Марте, мы с ним операцию отдалили на длительное время

Клиника Март Макарова,Покровская

ЛОР-хирург

Мангушев Артур Русланович,клиника Март. Буквально три недели назад была у него на операции,Все прошло отлично и лечение адекватное👌

Март клиника врач мангушев

ЛОР-хирург

Клиника март на Ямашева врач мангушев

Мангушев ,,март,,

Макарова! Март!👍👍

Клиника март Врач Макарова.

ЛОР-хирург

Я в клинике "МАРТ" лечился в феврале этого года. Делал операцию на нос. Была заложенность. Оперировал Мангушев Артур Русланович. С анестезией конечно, все как положено, никаких ножей и лезвий, а радиоволновая хирургия. Пока нос дышит, гарантия 1 год. Заплатил 11500 руб. В Ксилене с тех пор пока не нуждаюсь

Макарова в Март👌👍👍

Макарова в Марте на ямашева. После посещения ребенок не болеет уже 3 года! Супер лор!