Егорова Валентина Васильевна

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16

Советский район

+7 (843) 204-20-83показать

Егорова Валентина Васильевна, адрес работы: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16

Опытный оториноларинголог высшей категории. Егорова Валентина Васильевна занимается диагностикой и лечением:

• тонзиллита;

• фарингита, ларингита;

• синусита, ринита;

• гайморита;

• отита;

• тугоухости и т.д.

Чувашский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Егорова Валентина Васильевна (5)

4.2

Клиника март на Аделя Кутуя 16, врач Егорова. Только к ней!!!

Я была у Егоровой на первичном - все не спеша и обстоятельно.

были мы недавно в "Марте" у Егоровой. мне она понравилась, хорошо и внимательно ребенка посмотрела, все объяснила, на все мои вопросы терпеливо отвечала, очень хорошо пообщались. ттт не сглазить бы...

Я обратилась в Март, к Егоровой, миндалины промываю у нее. туда много детишек водят - обратила внимание. Насколько знаю, у них лор отделение сильным считается. Еще в лабмеде на Зинина Анисову Е.В. хвалят, медики сами к ней обращаются.

Ужасно

Неделю назад резко заболело ушко. Отек жуткий был, прострелы и дерганья не прекращались, боль просто адская. Полазив в интернете поставила себе диагноз - наружный отит. Начала сама себя лечить синей лампой и компрессиками из малавита. Но так как положение не совсем обычное решила- надо к врачу. По отзывам выбрала МАРТ, а врач к какому было место. Кажется Егорова. Женщина худощавая, с короткой черной стрижкой. Наш диалог. Я: Добрый вечер, у меня болит ухо очень сильно, мне кажется у меня наружный отит, я нигде не простывала, в бассейне не купалась, но так как я в положении мне кажется что это вызвано спадом иммунитета, наверно дня через 2 пройдет, но очень сильные боли не могу терпеть, не спала две ночи,что посоветуете? тетя Доктор: давайте посмотрим. Провела осмотр говорит:Да, все правильно наружный отит, раз вы не студились и не купаетесь в бассейне, то вызвано спадом иммунитета на фоне беременности, через пару дней пройдет. чем лечитесь? Я: синяя лампа, жгутики из ваточки из малавита, капли отипакс, соль на сковородке в мешочек и к уху прикладываю пока тепло не проходит. тетя Доктор: Да все правильно, так и продолжайте. Молчит пишет в карточке. Я сижу. тетя Доктор: вот это оплатите пожалуйста. Выздоравливайте. Я: Все? Можно идти?? тетя Доктор:Да, до свиданья Мне хотелось им квитанцию на 500 рублей предъявить, а не платить.

Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа