Мангушев Артур Русланович

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16

Советский район

+7 (843) 204-20-83показать

Мангушев Артур Русланович, адрес работы: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16

Опытный оториноларинголог высшей категории. Мангушев Артур Русланович занимается диагностикой и лечением:

• тонзиллита;

• фарингита, ларингита;

• синусита, ринита;

• гайморита;

• отита;

• тугоухости и т.д.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

• 2021: Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии, Врач
  • 2021: Эксклюзив-Дент на Космонавтов, врач

Отзывы о враче Мангушев Артур Русланович (12)

Обращалась к Еникеевой А.Р. в Лабмед и Мангушеву А.Р. в Март.Лечение обоих мне помогло,но без антибиотиков обойти не получилось оба раза...

Источник: forum.supermamki.ru

Март, сеть медицинских центров

Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что назначенное лечение помогло. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Март».

Мангушев вообще мне не понравился , слова из него не вытянешь . Му-му

Мангушев в Марте, мы с ним операцию отдалили на длительное время

Мангушев Артур Русланович,клиника Март. Буквально три недели назад была у него на операции,Все прошло отлично и лечение адекватное👌

Я в клинике "МАРТ" лечился в феврале этого года. Делал операцию на нос. Была заложенность. Оперировал Мангушев Артур Русланович. С анестезией конечно, все как положено, никаких ножей и лезвий, а радиоволновая хирургия. Пока нос дышит, гарантия 1 год. Заплатил 11500 руб. В Ксилене с тех пор пока не нуждаюсь

Нормально

Ходили к Мангушеву в Март. записывались накануне. не понравился. посмотреть посмотрел..лечение назанчил обыкновенное. неохотно чтото рассказывает. Приходится чтото предлагать самой..в том числе сдать определенные анализы.

Записались к Мангушеву в Март. Спокойный,адекватный врач.Действительно,много не разговаривает.надо все спрашивать,если что-то интересует.Нам делал еще кукушку,думала,после процедуры спрошу,но естественно все забыла,видя как ребенок плакал...Расписал нам лечение,в след.пятницу на повторный прием.Посмотрим,поможет лечение или нет.

Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Заушная блокада
Гайморотомия