3D клиника Мастер Ортопед

5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клиника Мастер Ортопед на Амирхана (6)

Дамир Искандарович очень хороший специалист, внимательный, понимающий, умеет найти контакт с ребенком. У доктора лежали на лечении в стационаре, после выписки обратились на контрольный прием. Мы довольны лечением и думаем продолжить при необходимости обращаться только к нему.

детский нейрохирург

Хороший врач, мы довольны. Дамир Искандарович профессионал в своей области, он на приеме тепло общался с ребенком, понятно мне все объяснял. Рекомендовал ребенку носить ортопедический шлем. До конца мы еще не пролечились, надо нам еще раз посетить врача, так как шлем стал немного натирать. Но, первое впечатление от доктора такое: все понравилось.

детский нейрохирург

У меня возрастной артроз, поэтому периодически требуется медицинская помощь. С этой проблемой я уже не первый год обращаюсь к Джохару Гусейновичу. Доктор на каждом приеме делает все, как надо: выписывает полный комплекс необходимых препаратов. Лечение всегда помогает, поэтому работой врача я очень довольна. Кстати, сначала я посещала специалиста в 16-ой больнице, он там работал, а потом нашла через Интернет информацию о том, что он перешел в центр Мастер Ортопед, поэтому и записалась впоследствии туда. Когда нашла ортопеда в этом центре, очень обрадовалась. Буду снова приходить к Джохару Гусейновичу, дай Бог ему здоровья!

травматолог-ортопед

Мы неоднократно обращались к разным ортопедам, а вот конкретно к Камилю Ельгизаровичу приходили впервые, впечатления после приема остались хорошие, поэтому отзыв у нас полностью положительный. У сына вальгусная деформация стопы, она возникла из-за занятий хоккеем. Доктор запретил профессиональные тренировки, сказал, что заниматься данным видом спорта можно только на любительском уровне, без нагрузки. Также был дан совет присмотреться к плаванию и настольному теннису. Конечно, пациент был расстроен: ему 14 лет, он давно занимается, и для него это решение прозвучало, как приговор. Камиль Ельгизарович все объяснял, а сын молча его слушал, и у него текли слезы. Врач со своей стороны сделал все, как надо, попытался донести до нас то, что в будущем с ногами могут быть серьезные проблемы, если сейчас не прислушаться к его советам. На худой конец нам были рекомендованы стельки, сейчас сын с ними катается на коньках. Всего мы купили их три пары, в том числе и для обуви. Мы делаем гимнастику, которую назначил специалист, боли ушли, но само заболевание, наверное, так и осталось. Сейчас ребенок не жалуется, может, боится, что не пустим его на хоккей, не знаю. Но мы сами его осматриваем, вроде пока все нормально. На данном этапе ухудшений нет, но, если болезнь будет прогрессировать, обратимся к этому доктору повторно. Кстати, сын пришел к выводу, что хочет выбрать профессию ортопеда, так он сможет помогать спортсменам. Сейчас он усиленно занимается биологией и химией, чтобы поступить в медицинский. Нам нужно было срочно попасть на прием к ортопеду, и выяснилось, что почти во всех клиниках ортопеды не принимают подростков. Я обзвонила примерно 5 учреждений, и везде был такой ответ. А вот тут нас без проблем записали к специалисту на самое ближайшее время. Мы приехали, доктор подошел, принял нас, потом отвел на рентген, и в этот же день мы получили необходимую помощь.

травматолог-ортопед

Центр расположен удобно, мы приезжали туда к ортопеду. В клинике чисто, сотрудники работают оперативно. Прием состоялся с небольшой задержкой, но врач в этом не виноват, это администратор что-то напутала, и в итоге получилось так, что на одно и то же время были записаны два пациента, поэтому нам, конечно же, пришлось немного подождать. Давайте поставим учреждению пятерку с маленьким минусом, мы пенсионеры, хотелось бы заходить в кабинет к доктору вовремя. Но, как говорится, у всех бывает.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

3D клиника Мастер Ортопед