Отзывы о клинике Доктор Панда на Карбышева (23)

неонатолог

Закиров Ильнур Ильгизович классный педиатр и пульмонолог.

Замечательный врач 👩‍⚕️

Источник: Instagram

Профессионализм этого доктора трудно переоценить,он без проблем находит контакт с ребёнком,а родителю все разъяснит так что все тревоги за ребенка улетучиваются.если у кого болеют детки только к нему☺

Очень благодарна Хакиму Муратовичу! 👏👏👏

Ещё попробуйте к пульмонологу Закирову попасть. Тоже очень нравится

Отличный врач!

Источник: Instagram

Тоже у него училась, наш самый любимый, добрый и незабываемый преподаватель

Супер профессионал!❤️

Источник: Instagram

Наш преподаватель 🙌такой добрый! И конечно же профессионал своего дела , настоящий педиатр

неонатолог

Вот он помог племяннице !

неонатолог

Мы ездили к Закирову в Дркб по направлению от поликлиники. Понравился.Ходили и Пятеркиной, тоже очень понравилась ,дала свой номер,и когда были обострения можно было по ватсапу с ней обсудить лечение.

Вахитов Хаким Муратович, работает в дркб, так же видет приём на Бутлерова 44,клиника "Весна".

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Камашева в Аире очень нам помогла.

неонатолог

Сходите к пульманологу, лишним не будет. Возможно у вас так и аллергия проявляется. Мы всегда ходим к Закирову И.И.

неонатолог

Закиров, в здоровье семьи принимает платно. И к аллерголог у сходите, что бы исключить аллергический кашель.

Пульмонолог ДРКБ Закиров.

Тоже за Закирова! Просто замечательный врач👍

неонатолог

Больше всех Закиров понравился. И хочу к Абдуллину сходить.

неонатолог

Хороший пудьмонолог Закиров Ильнур Ильгизович.

неонатолог

В детской поликлинике 3 на зябе есть пульномолог. А в Казане Закиров очень хороший врач.

неонатолог

Мы ходили в Айболит к Наталье Нодаровне и на дом как то не вызывали. На дом вроде бы стоит 1500, мне кажется. Сейчас во многих клиниках выезжают. А недавно по советам побывали у Ильнура Ильгизовича, принимает в здоровье семьи. И поняла он лучший, побольше бы таких. Все расспросил от самого рождения, внимательно посмотрел ребёнка, все сказал. Вообщем нам понравился)

неонатолог

Наталья, как-то хвалили Закирова в клинике 2Здоровье семьи" (на ул. Фучика), можно к нему обратиться. Врач грамотный 👍 Отзывы почитайте: https://prodoctorov.ru/kazan/vrach/129199-zakirov/#ot..