Вахитов Хаким Муратович, педиатр

г Казань, ул Бутлерова, д 54

Площадь Тукая (1.3 км)

+7 (843) 264-30-30показать

Вахитов Хаким Муратович, адрес работы: г Казань, ул Бутлерова, д 54

Вахитов Хаким Муратович: педиатр. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вахитов Хаким Муратович (13)

Профессионализм этого доктора трудно переоценить,он без проблем находит контакт с ребёнком,а родителю все разъяснит так что все тревоги за ребенка улетучиваются.если у кого болеют детки только к нему☺

Очень благодарна Хакиму Муратовичу! 👏👏👏

Отличный врач!

Наш преподаватель 🙌такой добрый! И конечно же профессионал своего дела , настоящий педиатр.

Супер профессионал!❤️

Тоже у него училась, наш самый любимый, добрый и незабываемый преподаватель

Вахитов Хаким Муратович, работает в дркб, так же видет приём на Бутлерова 44,клиника "Весна".

Самый лучший педиатр

Самый лучший педиатр в мире. Это наш доктор Айболит, он всегда помогает справиться со всеми вопросами, оказывает помощь профессионально, очень грамотный специалист и добрый человек.

Лучший педиатр Казани!

Это очень отзывчивый и добрый человек!! Своих детей теперь доверю только ему!!

Дочка закашляла осенью.Мы тогда недавно с юга приехали.Думала акклиматизация и т.д. Дальше - больше.Сходила в поликлинику.Проблема с аденоидами.Стандартный набор спреев назначили,как и при обычной простуде.Не помогало. До слёз жалко было девчушку свою,когда она по два часа ночью не спала - кашляла.Это длилось кошмарное количество времени - не одну,не две недели.... Уже шёл декабрь.Записались на приём в "Март". доктор (не хочу даже с большой буквы писать и фамилию называть) замахал руками : "аденоиды третьей степени - срочно оперировать!!!" Вышли с мужем растроенные,на нём лица нет.Поехали старшего проведать - он в ДРКБ лежал со спортивной травмой.По дороге дочь вообще без остановки закашлялась.Пока старшего навещали,муж послал меня с дочкой в приёмный покой по внутреннему коридору ( я сама бы ни за что не догадалась) Приняли,тут же все анализы сделали.Подозрение на пневмонию - направили в больницу на Толстого,4. В итоге в больнице поставили "обструктивный бронхит". Все злоключения закончились через неделюНИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ" сказал ДОКТОР от Бога Хаким Муратович. Всё вылечили. Перед новым годом выписались.С тех пор дочь НИ РАЗУ не кашлянула !!!! Безкоррыстные!!!! консультации с доктором поддерживаем ,назначенные прививки и всё ,что говорит - выполняем безпрекословно. Я ,конечно,понимаю,что супруг мой по-мужски отблагодарил ,но мне не рассказывает. А "март" только матом вспоминает.

хороший доктор, работает в клинике Менщикова, обращались давно пару раз.

Мне нравится, часто обращаюсь.

Мы с рождения наблюдаемя у врача, который работает в РТС - Вахитова Хакима Муратовича. Я очень довольна и благодарна ему за внимательное отношение к здоровью ребенк и безотказную помощь днм и ночью :)))