18 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Миллидент (22)

Выражаю огромную благодарность Колесниковой Алене Сергеевне за бережное,внимательное отношение к моему ребенку и высочайший профессионализм!

21 день назад

детский стоматолог

В целом все прошло отлично. Врач меня проконсультировала и выписала рецепт, после чего я пошел на поправку. Она на понятном языке мне все разъяснила, после приема никаких вопросов не осталось. Собираюсь еще раз к ним записаться на чистку зубов, так как клиника Миллидент мне понравилась и по расположению подходит.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за уделенное время и положительный отзыв о нашей клинике и докторе! Рады стараться для Вас. Будьте здоровы!

Ходили с сыном 10 лет к ортодонту. Прием нам понравился, но врач сказал приходить нам с сыном в 14 лет, хотя мы хотели решить проблему прямо сейчас, а не позже. В целом все было отлично. Врач вежливый и внимательный, добрый, хороший, нашел общий язык с ребенком. Прием начался вовремя, он объяснил причину, и мы очень быстро разошлись, даже 15 минут там не были. Врача всем рекомендую.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку клиники!

Доктор внимательная, спокойная, к ребенку нашла подход легко, дочка осталась очень довольна приемами. Специалиста я выбрала по отзывам и не разочаровалась. Документы нам оформили быстро, на приемы приглашали вовремя, не было никаких долгих ожиданий и неприятных переживаний.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь о нашей работе! Рады, что оправдали ваши ожидания, будьте здоровы!

Много лет ходила по разным пародонтологам, но никто не мог мне помочь. От этого я испытывала панику, но все прошло после визита к Юлии Вильдановне. Она не только смогла меня грамотно проконсультировать, но успокоила как психолог, я ей очень благодарна. Врач дала полезные рекомендации, лечение оказалось эффективным. Конечно, впечатление о докторе у меня сложилось положительное.

пародонтолог

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо за обратную связь о нашем докторе! Она действительно профессионал своего дела, мы рады, что вы попали в ее руки! Надеемся, вас больше ничего не будет беспокоить, будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Компетентность, внимательность, уверенность доктора на все 1000%. Понравилась аккуратность и мягкость работы специалиста. Искандер Равилевич часто спрашивает о том, не болит ли у меня что-нибудь, а меня это успокаивает. Постепенно решила все свои проблемы с зубами. Результат прекрасный, все родные увидели и оценили мою «голливудскую» улыбку. Даже жалко расставаться. Советую доктора всем своим друзьям и близким.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Мы счастливы получить такой приятный отзыв о клинике и нашем докторе! Надеемся, что результат лечения будет радовать вас долго, будьте здоровы!

Хожу к этому доктору очень давно, всем довольна. Обращалась с разными проблемами, и всегда все решаемо. Врач очень вежливый, аккуратный, внимательный и профессионал своего дела.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за высокую оценку клиники и нашего доктора Анвара Марселевича!
Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом, будьте здоровы!

Приём понравился. Айгуль Вагизовна помогла решить мой вопрос. Осложнений, проблем после посещения не было, могу рекомендовать этого врача.

пародонтолог
стоматологический гигиенист

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего специалиста! Рады, что оправдали Ваши ожидания!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Здравствуйте, пока ходил только на консультацию. В данный момент, мне всё понравилось. Но, меня больше волнует процесс лечения, по этому ходу лечения уже полноценно оценю)

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за обратную связь! Мы уверенны, что лечение в нашей клинике Вам понравится, желаем легкого лечения и реабилитации!

Консультацией остались довольны, нам все хорошо объяснили. Сделали снимок, определили, как будем лечиться дальше. Будем продолжать ходить на лечение к доктору.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за обратную связь! Рады видеть Вас снова!

Лучший ортодонт в Казани. Всё грамотно разъяснил, навязывать какой-то один вариант лечения не стал, переживать насчёт брекетов я стал меньше. Советую этого Специалиста

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за приятный отзыв о докторе! Рады видеть Вас снова!

Самые положительные впечатления от Жанны Андреевны, встречает с улыбкой, провожает так же. Всё очень подробно рассказывает и объясняет, какие будут манипуляции, сколько времени займёт, сразу объявляет итоговую стоимость. Делает всё с лёгкой руки, без какой либо боли или дискомфорта. Очень рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем стоматологе-терапевте Жанне Андреевне, обязательно передадим ей! Ждем Вас снова!

Услуга: Прием детского стоматолога

Пришли на осмотр зубов сына,сделали чистку отличную сначало,стоим-ю 3тыс.На лечение пришли уже после.Ребенку врач понравилась.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!

Замечательный специалист! Все доходчиво объяснил, ответил подробно и наглядно на все волнующие вопросы. Рекомендую.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо, что нашли время и делитесь впечатлением о нашем замечательным хирурге-имплантологе. Он действительно отличный специалист, на его счету не одна тысяча успешно проведенных операций. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Благодарим за доверие.

Доктор очень внимательная. Грамотно и доступно объяснила все мои проблемы . Лечение прошло очень комфортно. Без боли, дискомфорта.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Прекрасный хирург-имплантолог!

Самый лучший хирург стоматолог в Казани. Я удаляла у него 6!!! Зубов. 4 мудрости два жевательных и делала имплантацию. Хирург от Бога. Уверенный в себе врач. Все четко, по существу. И пошутить может и поддержать. Он талант. Однозначно рекомендую!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича. Искренне рады, что такая малоприятная процедура как удаление зубов, прошла для Вас максимально комфортно и безболезненно. Благодарим Вас за рекомендации и ждем на профилактиеские осмотры. Будьте здоровы!
Врач от Бога!

Всех слов русского языка не хватит, что бы описать великолепный профессионализм Эмина Халиговича! Удаляли зуб мудрости. Так как в прошлый раз, с другим стоматологом прошло все очень и очень болезненно, я была уверена, что так будет и в этот раз. И какое счастье, что я ошибалась! За 20 минут все удалили, совсем без боли, от чего я до сих пор в шоке! Это врач от Бога! Я всем буду его советовать! Спасибо огромное!!!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Мария, благодарим Вас за такой чудесный отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Мамедли Эмина Халиговича. Мы искренне рады, что удаление в Вашем случае прошло настолько легко и безболезненно. Благодарим Вас за оказанное доверие при выборе нашей сети клиник Миллидент. Ждем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Клиника Миллидент Хирург Эмин Халигович

Эмин Халигович у Вас золотые руки Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за профессионализм!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста хирурга-имплантолога Мамедли Эмина Халиговича. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Эмину Халиговичу. Ждем Вас на профилактические осмотры.
Удаление зуба

Все понравился. От начало общения до удаления зуба! Многих в своей жизни повидал, но тут работает компетентный человек, даже если стаж не большой !удаление зуба было в марте и в апреле! Никакой боли иди дискомфорта )5 звёзд

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Рафил, спасибо за отзыв. Искренне рады, что такая процедура как удаление зубов прошла у Вас максимально комфортно и не оставила негативых впечатлений. Будьте здоровы! Ждем Вас на профилактические осмотры.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку!

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку клиники!