Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Остеон, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Остеон на Волочаевской (4)

Всем здравствуйте! С женой не пожалели что обратились к ней. С первого приёма нашла причину проблемы у ребёнка. И после двух-трёх приёма у ребёнка пошёл резкий скачок улучшения. Теперь ходим на лечение с ребёнком только к ней. Очень хороший врач.

остеопат

Врач профессионал своего дела. Ребенок рядом с ней становиться особенно спокойным. В клинике царит райская атмосфера. Мы очень довольны, будем приходить сюда снова и снова.

остеопат

Хотела выразить огромную благодарность Луизе Саитовне за ее профессионализм, она мастер своего дела. Обратились к ней с ребёнком с проблемой заикания. Заикание у нас с 2018 г, ходиои по неврологам, лежали в больницах, а проблема не уходила. И вот после 1 сеанса заикание стало меньше, ребенок стал спокойнее. Помимо остеопата ходим к логопеду. Мы были у многих остеопатов, но Луиза Саитовне лучшая, нашла контакт с ребёнком, все понятно рассказала, объяснила.Ребенок лежал спокойно, потом заснул) Придем ещё на 2 сеанс.

Прекрасный врач

Луиза Саитовна- прекрасный врач, который найдет подход к каждому пациенту!

Зайнуллина Луиза Саитовна

Благодарю Вас!