Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Лика Стом, стоматологическая клиника

4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Лика Стом на Фрунзе (5)

4 отзыва 1 оценка

Доктор удалял мне зуб. Все прошло отлично, врач провел процедуру безболезненно, дал подробные рекомендации по уходу. Никаких осложнений у меня не было. Как доктор и сказал, два дня поболело и прошло. Конечно, я порекомендую этого специалиста. Я бы хотел еще сделать протезирование, мы с врачом об этом разговаривали. Пока у меня нет такой возможности, но со временем я обращусь. В клинике мне тоже понравилось, там чисто, аккуратно, сотрудники очень вежливы.

Лика Стом, стоматологическая клиника

Николай, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим благодарность врачу и персоналу! С Уважением, администрация клиники

Удаление зубов. Врач очень внимательный, Во время удаления заметил кисту и произвел удаление кисты. Отлично. Рекомендую обращаться к Суфьян Рейсовичу.

Отличный стоматолог

Отличный стоматолог, чуткий, аккуратный. Спас от удаления несколько зубов. Рекомендую!

Лечение

Нашел подход к ребенку, до этого даже рот не открывал 🙂 мне очень понравилось отношение к ребенку и к работе, спасибо большое🙂

Подозрение на заказной

Только позитив

Где то в начале марта начали беспокоить зубы. То есть зубы стали какие то болезненные , боль возникала при горячем и холодном. Стоматологов очень боюсь. Собрала волю в кулак и записалась в клинику Лика Стом. Первое мне очень понравилось - записали в удобное для меня время. Я пришла в клинику и успела только снять верхнюю одежду и одеть бахилы как меня позвали в кабинет . Со мной работал врач Суфьян Рейсович- отличный врач, все тщательно осмотрел , дал рекомендации. сказал что нужно несколько зубов вылечить , убрать зубной камень . И все проходило в обстановке дружеской. Я очень рада что открыла для себя эту клинику. Все оборудование, кабинеты современные,

Подозрение на заказной

Спасибо за помощь!

Во время беременности у меня воспалились десна, кровоточили и из-за этого болели зубы, прям вся правая сторона. Я бегала по клиникам и платные и бесплатные говорили, что надо делать снимок, без него даже смотреть не будут, а делать мне его нельзя. Я позвонила в Лика стом, объяснила проблему и меня записали на приём. Доктор осмотрела, каждый зуб постукала, в итоге выяснили что это десна. После лечения, которое мне выписали, у меня спал отёк и боль ушла. Надо было сразу к ним идти, а не мучаться 2 недели.