Женская консультация №8 больницы №2
г Казань, ул Музыкальная, д 13
Яшьлек (2.3 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Клиническая больница № 2
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Преимущества
Лицензия проверена
Номер лицензии: Л041-01181-16/00326449. Проверен в реестре Росздравнадзора
Данные актуальны на 14.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(4)- Стаж 28 лет
- Высшая категория
гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый, детский
гинеколог
Взрослый
гинеколог
Взрослый
Отзывы
(11)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Добрый день! 1 декбря 2025 года , после операции мне нужно было продлить больничный в женской консультации номер 8 , по улице музыкальной, по старой прописке я была там прикреплена, но мне отказали помочь. Отправили в сават купере, где я проживаю. Когда я сказала, у меня слабость, я еще и не обедала, заведущая Диляра дала одну конфетку. А Зиганшина меня практически выгнала из кабинета. И заведующая вопрос решила одной конфеткой, езжайте, сказала на такси, и до 15.00 часов успейте. Вот такие у нас врачи работают.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
ВРАЧ с большими буквами! Альфия Тувакбаевна не только профессионально знает свою работу, но и проявляет невероятную доброту и чуткость. У нее такое отношение, будто ты находишься у заботливой мамы, что очень успокаивает и помогает в сложные моменты. Она к сожалению уволилась , уже не работает 8 женской консультации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx85
1 отзыв
Наблюдалась у этого врача долгое время, очень внимательная, всегда пойдет на встречу ответит на беспокоящие вопросы даже в нерабочее время, а те кто пишут о ней с нехорошей стороны, проанализируйте себя)) и свое поведение)
Отзыв оставлен через сайт/приложение






