Абдрахманова Эльмира Эриковна, офтальмолог

Советский район

+7 (843) 205-03-17показать

Абдрахманова Эльмира Эриковна, адрес работы: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Владеет всеми видами диагностики зрения: визометрия, биомикроскопия, оптическая когерентная томография глаза, тонометрия, периметрия (в том числе, компьютерная), прямая и обратная офтальмоскопия. Выполняет реконструктивные и эстетические операции на веках, интравитреальные инъекции, хирургию катаракты и глаукомы.

Казанский государственный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 05.09.2022

Отзывы о враче Абдрахманова Эльмира Эриковна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Блефаропластика

21 день назад

Грамотный врач, хороший и добрый человек.

Спасибо врачу Абдрахмановой Эльмире Эриковне. За ее доброе и внимательное отношение. Грамотный врач, хороший и добрый человек. Все вопросы внимательно выслушает и ответит. После исследования зрения объяснила какой хрусталик мне будут ставить и как я буду видеть после операции. Был выбран самый альтернативный для моего случая вариант хрусталика.Она делала операцию мне на правый глаз. Замена хрусталика . Операция прошла спокойно и удачно. До операции Эльмира Эриковна меня успокоила и вовремя операции следила за моим состоянием, объясняла все процессы операции. Сейчас привыкаю к новым ощущениям , даже их Эльмира Эриковна мне точно описала. Буду скоро делать этоже на второй глаз у этого врача. Рекомендую данного специалиста- врача Абдрахманову Эльмиру Эриковну.

Серова Гёзель

Хочу выразить благодарность замечательному врачу-офтальмологу Абдрахмановой Эльмире Эриковне! Две недели тому назад моей маме сделали операцию на глаз, была катаракта. Операция прошла успешно. Очень внимательный, вежливый, профессиональный врач. А какая она красавица! Мама сразу записалась на операцию по замене хрусталика на второй глаз и рекомендует всем Эльмиру Эриковну. Дай Бог Вам здоровья, счастья и профессионального роста! Спасибо большое!!!

Очень внимательная

Уделяли холязион.Она очень квалифицированная знает свое дело.Я довольна операцией.