Абдулгалимова Нурия Джавдатовна

Поликлиника № 20

Абдулгалимова Нурия Джавдатовна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 12 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Абдулгалимова Нурия Джавдатовна (32)

31 отзыв 1 оценка

Хороший врач.

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем здоровья и отличного настроения!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отличную оценку. Всегда рады помочь!

Всё внимательно смотрит,всё объясняет ,радо что попала именно к ней

Валеева Альбина Г. , Абдулгалимова Нурия Джавдатовна - разумед

Наконец-то есть возможность прийти среди недели!!! Попала к ней случайно. Нужно было срочно и а воскресенье. Были приличные проблемы по гинекологии. Назначила лечение и обследование. Т.к. знакома была недолго, решила уточнить у своего друга гинеколога ( он в другом городе) на счёт назначенного лечения и обследований. Он меня успокоил, что все корректно и ничего лишнего. Так года три хожу к Нурие Джавдатовне. Мне нравится, все четко и по делу. Спасибо большое!

Круто! Я знаю ее))) я у неё наблюдаюсь с беременности третьим ребёнком! Мягкая, тактичная, знающая! Вовремя заметила , увидела то, что я была практически на шаге к онкологии. До сих пор благодарна! Ещё Хиджаму сейчас делаю у неё! Круто, что теперь можно попасть к ней , а то в консультации вечные очереди👏

Присоединяюсь к положительным отзывам! ❤️Отличный специалист! Всегда внимательная, позитивная, не назначает лишних лекарств и исследований. Мне Нурия Джавдатовна также очень помогла вовремя пролечить пограничное состояние шейки матки. Уже много лет полностью доверяю ей свое здоровье. Здорово, что теперь можно прийти на приём в Разумед! 🔥

Хороший, компетентный врач. Очень спокойно, вежливо всё объясняет, тактичная, ни разу резкого слова не слышала. Врач с большим стажем и бережным подходом. Не назначает ничего лишнего, любит свое дело и внимательно выслушивает каждого пациента❤️ Благодарна вам . АльхамдулилЛях, вся беременность легко прошла с Вами.

Выражаю огромную человеческую и женскую благодарность Нурие Джавдатовне за профессионализм, чуткость и своевременную помощь! Вы замечательный гинеколог, спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход

Добрый вечер!Большое спасибо. Нурия Джавдатовна. Врач с большой буквы

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария