Абдуллин Тимур Рафгатович

Советский район

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Абдуллин Тимур Рафгатович, адрес работы: г Казань, ул Гвардейская, д 1/24

Абдуллин Тимур Рафгатович: гомеопат, педиатр. Стаж работы – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Абдуллин Тимур Рафгатович (20)

Прекрасный врач!!!Профессионал своего дела!!!Помог и мне и детям,годами подтверждено!!!Огромное спасибо!!!!

У сына были 1.аденоиды 2.заикание 3.трещина в заднем проходе ,и всё это вылечил нам Тимур Рафгатович ,огромная благодарность ,без всяких хрургических вмешательств.Дай бог здоровья вам!!!!!!

Эндокринолог Поздняк А. О. и гомеопат Абдуллин Т.Р

Источник: Instagram

Спасибо!

Спасибо ,очень надеемся на выздоровление, да поможет нам всем Всевышний.Мы только начали .Обязательно напишем о результатах.

Тимуру Равгатовичу с большой благодарностью! !

Практически с того света вытянул меня. Когда обратилась к нему, надежды было мало, но, Слава Богу сейчас совершенно здорова!!! Невероятно одарённый доктор!

Благодарна данному доктору ! Мучалась головными болями ! После курса лечения уже как два года этот вопрос не беспокоит !!!

Ходила к Абдуллину на прием! Проблема была в бесплодии! Сходила в первый раз не помогло, во второй раз все получилось, просто нужно терпение и следовать всему, что он говорил и прописал! В гомеопатию не верила, но после этого врача даже советовать начала. Спасибо большое за дочурку!

К гомеопату!! Абдуллин в Здоровье Семьи на гвардейской . Приём платный, но нам помог только он.

Абдуллин Тимур Рафгатович

Врач от Бога!

Врач от бога

Ездили один раз.еще поедем.результаты на лицо.ребенок начинает разговаривать.спасибо вам большоеТимур Рафгатович.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)