РКБ

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Приволжский район

Адиятулин Булат Габдулфаридович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Отзывы о враче Адиятулин Булат Габдулфаридович (1)

МРТ

Высокий уровень профессиональной компетенции

Он дежурил, когда мы на скорой привезли в травмоцентр РКБ 6-ти летнего мальчика с травмой позвоночника. После осмотра и снимков, он правильно поставил диагноз - компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Через день врач рентгенолог ошиблась в диагнозе - ушиб позвоночника и палатный врач Кулик О.Н. хотел выписать ребёнка. Я обратилась к зав.детским отделение Андрееву П.С., который назначил МРТ. МРТ подтвердил диагноз, который поставил Адиятулин Булат Габдулфаридович. Находясь на лечении, я обращалась к нему с вопросами о болезни. Он всегда подробно объяснял, был доброжелательным и чутким к чужой беде. Доктор обладает высоким уровнем профессиональной компетенции, психологическим контактом с ребёнком, ответственно относится к работе. Искренне желаю ему счастья в личной жизни, здоровья и успехов в работе. Бабушка Щербакова Дмитрия Александровича - Ковальчук Рима Павловна.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги