Афлятумова Гульфия Нагимовна

г Казань, ул Муштари, д 12А

Площадь Тукая (1.1 км)

+7 (843) 204-03-98показать

Афлятумова Гульфия Нагимовна, адрес работы: г Казань, ул Муштари, д 12А

Афлятумова Гульфия Нагимовна: врач функциональной диагностики, кардиолог, ревматолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Доктор специализируется на лечении артритов, ревматизма, остеопороза, подагры и др.

Кроме того осуществляет лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:

• гипертонии;

• ишемической болезни сердца (ИБС);

• нарушений ритма и проводимости сердца;

• хронической сердечной недостаточности и др.

Интерпретирует результаты Эхо-КГ, ЭКГ и других исследований.

Казанский государственный медицинский университет (1992)

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, врач

Отзывы о враче Афлятумова Гульфия Нагимовна (10)

Наблюдалась с дочкой у Афлятумовой(ДРКБ), уже 4 года ремиссия. Хороший врач, с большим опытом

Афлятумова Г в ДРКБ она тоже работает очень хороший специалист

Гульфия апа массаж Работает в дркб, хорошо делает

Если детский кардиолог то Афлятумова Гульфия Нагимовна. Принимает в ДРКБ и в Дайкоме на Даурской. В дайкоме вообще кардиологи отличные. и узи хорошо они же делают

Случайно попала к врачу Гульфия Нагимовна Афлятумова. В школе дали направление в кардиологу. Вообще врач из дркб, но мы ходили в Зеленодольске в клинике Мир здоровья. Очень приятная женщина, толково всё объяснила что-зачем-почему. Я задавала много разных вопросов, пока всё не поняла - я ушла удовлетворенная. По поводу небольших аномалий успокоила: сказала да есть, но надо наблюдаться и лечить. Вот не накрутила меня (бывает и так ведь), а именно разложила по полочкам и успокоила (не бдительность, а меня). Вот такие у меня ощущения от неё. Могу рекомендовать. И не исключаю, что в будущем на ежегодную консультацию пойду к ней.