Ахметзянова Айсылу Фоатовна

ТИАмед клиник на Павлюхина

г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Суконная Слобода (1.1 км)

+7 (843) 204-15-09показать

Ахметзянова Айсылу Фоатовна, адрес работы: г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Опытный врач-онколог высшей категории, специализируется на заболеваниях органов малого таза у женщин.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ахметзянова Айсылу Фоатовна (8)

Доктор с большой буквы

Айсылу Фоатовна-доктор с большой буквы. Мало таких докторов , которые полностью отдаются своей профессии. Тем более этот доктор выполняет свою работу просто на ОТлично

Отзывы оставили блатные, а вот простым больным

Этот отзывчивый и чуткий врач в приемном покое 15.04.21 на приеме сказала мне "Чтобы я к ней больше не приходила"

Вы уже сейчас в отделение самых сильных специалистов РКОД🤗 оперировалась сама там и моей маме они спасли жизнь ( был такой же диагноз удалили матку ) Айсылу Фоатовна 👍🙏🙏🙏🙏

врач с большой буквы!

Спасибо огромное Айсылу Фоатовна, за своевременно оказанную помощь, за поддержку и внимание, спасибо большое, вы врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и всего хорошего!

Здоровья вам и вашей семье!

Высочайший профессионализм, соединеный с чутким отношением к каждому пациенту. Здоровья вам и вашей семье!

Ахметзянова Айсылу Фоатовна

Невозможно оценивать этого врача в баллах. Не хватит их! Айсылу Фоатовна это наше настроение, наша надежда, наше будущее, наша жизнь. Не встречала врача добрее, внимательнее.

Ахметзянова Айсылу Фоатовна. Сейчас она зав.отделением в онкоцентре на Сиб тракте. Меня оперировала несколько лет назад. Очень внимательный врач.

Я бы сказала,доктор от бога!премного ей благодарна!!!очень отзывчавая,внимательная.,и просто красивая женщина.дай бог ей здоровья и всяких благ!

Меня оперировала Ахметзянова Айсылу Фоатовна – врач – онколог высшей категории, зав. 2 гинекологическим отделением Республиканского клинического онкоцентра. Очень понравилась и как специалист, и как человек.

Айсылу Фоатовна!Спасибо вам огромное!У вас золотые руки!вы меня оперировали в 2015 г. Я готова целовать ваши руки!здоровья Вам и Вашим близким!!!Васильева Д.Н. г.Альметьевск