Ахметзянова Резеда Фоатовна, онколог

Ахметзянова Резеда Фоатовна

ТИАмед клиник на Павлюхина

г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Суконная Слобода (1.1 км)

+7 (843) 204-15-09показать

Ахметзянова Резеда Фоатовна, адрес работы: г Казань, ул Павлюхина, д 102А

Опытный врач первой категории, маммолог, онколог и хирург. Резеда Фоатовна Ахметзянова занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы:

• маститы;

• кисты молочных желез;

• фиброаденомы;

• гинекомастию;

• липомы;

• злокачественные новообразования молочных желез.

Казанский государственный медицинский университет (1999)

• 2022: ТИАмед клиник, медицинский лечебно-диагностический центр, Врач

Отзывы о враче Ахметзянова Резеда Фоатовна (2)

Доктор с большой буквы! Уважительно относиться к пациентам, чуткая, внимательная! Спасибо Вам!

Испокон веков врачи спасают жизни. От их профессионализма, упорства, знаний и навыков напрямую зависят жизни многих людей, и нам, простым людям, остаётся лишь всецело на них положиться. Я хотела бы выразить огромную благодарность Резеде Фоатовне за блестяще проведённую операцию, за внимание и бережное отношение к моей персоне, за профессионализм и чуткость. Именно благодаря таким людям, профессионалам своего дела, эффективно функционируют все сферы жизни нашего общества. С такими врачами у меня вызывает гордость отечественная медицина. С наилучшими пожеланиями, Вяткина Надежда Григорьевна, отличник народного просвещения, учитель с 35-летним стажем в школах города Казани.