Алиева Ильмира Марсовна

Университетская клиника КФУ

г Казань, ул Чехова, д 1А

Суконная Слобода (1.6 км)

+7 (843) 233-30-22показать

Алиева Ильмира Марсовна, адрес работы: г Казань, ул Чехова, д 1А

Алиева Ильмира Марсовна: эндоскопист. Стаж работы − 21 год, кандидат мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Алиева Ильмира Марсовна (4)

Может кому пригодиться. Сегодня прошла ФГДС в РКБ-2 у Алиевой Ильмиры Марсовны. Если особых проблем нет, все проходит быстро не более 2 минут. Проходила без наркоза, мне кажется 2 мин. можно потерпеть. Назначила лечение, консультация гастроэнтеролога не понадобилась. Стоимость обошлась в 1760 руб. Без определерия кислотности и хеликобактерпилори. Рекомендую.

Источник: forum.supermamki.ru

Делала в РКБ-2 у Алиевой, врач понравилась - спокойная, приятная. 4800 сама ФКС + 2300 анестезия, уснул, проснулся и всё позади, не чувствовала вообще ничего. Анализов никаких не требуют. Я бы советовала делать с анестезией - если будет больно и дальше не смогут пойти, то нужно будет идти снова, а это и деньги, и нагрузка на организм в связи с чисткой... Знакомый анестезиолог говорил, что тем, у кого сердце и легкие здоровые, наркоз вообще никаким боком не навредит, а ещё и лучше - спокойнее перенесёте процедуру.

Источник: forum.supermamki.ru

Делала на Вишневского в университетской клинике,врач Алиева,ничего не почувствовала,хотя договаривались,что если не понравится,сделает медикаментозный сон,но все прошло максимально комфортно и безболезненно👍цена была 5000 процедура и 2500 наркоз если понадобится

Моя мама ежегодно после операции делает колоноскопию в РКБ2 у доктора Алиевой, она раньше в онкологии работала, глаз алмаз у нее по словам мамы , фгдс тоже отлично делает, если попросить и лечение напишет. Все ее сотрудницы с работы наблюдаются у нее давно.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?