Андреев Петр Степанович

Клиника Фортуна-Мед

г Казань, ул Меридианная, д 15А

Козья слобода (1.4 км)

Андреев Петр Степанович, адрес работы: г Казань, ул Меридианная, д 15А

Оренбургский государственный медицинский университет (1972)

Отзывы о враче Андреев Петр Степанович (8)

3.4

Врач от Бога!

Врач от Бога! Благодаря ему, я живу и радуюсь!

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Такие отзывы - лучшая для нас мотивация. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Он врач от бога.

Нормально

Моей малышке 4,5 месяца, ставят дисплазию, суставчики щелкают, узи показало отклонения... были на приеме у Андреева в клинике "Ортопед", он нас на снимок направил, но что-то я не в восторге от его консультации, толком ничего не объяснил, просто направил на снимок и сказал явиться на повторный прием. До этого в месяц, были у оротопеда в г.Елабуге (раньше там наблюдались), он выписал массаж и ЛФК, объяснил какие упражнения делать, и как правильно ребенка пеленать и т.д. 2 курса массажа прошли , сама чувствую, что получше суставчики стали, но все равно дисплазия не прошла. Очень боюсь, что пропишут шинки, она у меня уже и ползать пытается, и вобще очень активный ребеночек. Уже 3 месяца камень на сердце из-за этой дисплазии, очень переживаю за свою малютку!!!

Плохо

Мы пытались очень долго выйти на Андреева, у нас это в итоге получилось, он нас посмотрел прям в коридоре, не больше минуты и сказал в октябре оперировать, даже снимок не захотел посмотреть, мне вообще он не понравился. Проблема у нас вот какая, у нас на ноге 6 косточек а пальчиков пять, получается в мизинце две косточки. А до этого нас смотрел Бахтиозин, от него я осталась в полном восторге, добрейшей души человек, успокоил, вразумил, в итоге направление у нас на руках в конце сентября операция.

Дисплазия таз. сустава, подвывих. У нас был такой диагноз На УЗИ в 1 мес. ничего не увидели. Осмотры хирурга и ортопеда - тоже только для "галочки". Поставили такой диагноз нам только тогда, когда я сама начала замечать, что у ребенка не все в порядке - в 4,5 мес, когда сделали рентген. Мы обращались к нескольким специалистам, но больше всего мне понравился Григорьев из ДРКБ и Андреев из НИЦ ТиО. Правда Андреев - очень суровый и я бы сказала грубоватый мужчина, но все-таки очень хороший спец (он оперирующий хирург, зав. отделением). Прогноз лечения благоприятный (полностью излечиваются 95% детей), но нужно строго выполнять все предписания. Мы носили стремена Павлика 7 месяцев, в год нам их сняли. Делали массажи, электрофорезы. Сейчас все ОК

Плохо

Если Вам сказали что у вашего малыша врожд.косолапость,я бы не советовала обращаться к Андрееву,мы у него были с такой же проблемой,но увы,помощи от него не последовало.Тем более его традиционные методы лечения косолапоти не очень хороши.На сегодняшний день самым оптимальным является метод Понсети .Несмотря на то.что мы довольно поздно начали лечиться по этому методу-результаты поражают,главное ребенок сможет полноценно развиваться.В Казани есть начинающий Понсетист-Кулик.Олег.Николаевич,но как он лечит сказать не могу,т.к сама к нему ребенка не возила.

Плохо

Я была уже у Андреева, отношение ко мне и к моему ребенку мне вообще не понравилось, а для меня это важно очень, к тому же вопрос оперировать или нет у нас не стоит, у нас точно операция. Мы уже сделали для себя выбор в сторону Бахтиозина, сейчас ждем когда закончат полностью ремонт в хирургическом отделении и в течении месяца ложимся на операцию.

Плохо

Нам тоже не понравилось у этого врача. Я еще объясняла мужу, что все таки это ребенок и надо подумать не только о званиях, но и об отношении и о профессионализме. Мы решили поискать в интернете отзывы о клиниках и о хирургах. Случайно зашли на сайт "Большой Медицинской Энциклопедии" в раздел Хирургия. Почитав отзывы пошли в клинику. Нас лечил отличный врач, совсем другой подход. В общем довольны.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги