Артемьева Ольга Валерьевна, офтальмолог

г Казань, ул Чистопольская, д 16/15

Козья слобода (700 м)

+7 (843) 205-03-17показать

Артемьева Ольга Валерьевна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 16/15

Владеет всеми диагностическими методами проверки зрения и отклонений в работе зрительного аппарата. Выполняет рефракционное хирургическое вмешательство при высокой степени миопии и гиперметропии, производит удаление пораженного хрусталика и установку искусственной линзы. Проводит лазерные хирургические вмешательства, интравитреальные инъекции.

Медицинский университет Астана (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Артемьева Ольга Валерьевна (10)

Делала в Кузляр у Артемьевой , год назад , все супер , жалею что раньше не сделала.

Спасибо огромное за новое зрение, за способность видеть новым взглядом. За профессионализм и чуткость. Хоть и не все гладко прошло, но это и моя вина, сделала в 45 лет коррекцию. В этом возрасте нежелательно делать.

Хочу выразить огромную благодарность клинике Кузлер г. Казань, а особенно, врачу-хирургу Артемьевой Ольге Валерьевне. Было много сомнений и страхов. А на самом деле, все чётко, спокойно и безболезненно. В клинике царит спокойствие и уют. Все очень приветливы. Мы записывались через горячую линию. Девочки чётко проконсультировали, очень терпеливо ответили на все наши вопросы. Спасибо! Клинику Кузлер в г. Казани очень рекомендую! Врачи и весь персонал клиники настоящие профессионалы!

Спасибо огромное Ольге Валерьевна за новый взгляд на мир🙏😍 В феврале 2016 года была проведена операция, в марте я забеременела и боялась, что все таки после родов могло ухудшиться зрение. Нооо к моей огромной радости все тьфу тьфу тьфу хорошо 🙏 😊 Очень благодарна Вам🤗🥰

Хотим выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Артемьевой Ольге Валерьевне. Благодаря квалифицированной и своевременной диагностике и лечению, три года назад она спасла зрение свекрови. Сегодня приехали на очередное обследование. Все хорошо! Ольга Валерьевна, больше вам спасибо! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в работе!

Прекрасный врач ❤️ спасибо за новое зрение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Умничка!!! Мастер своего дела ,очень благодарна ей за поддержку, боялась операции ,но справились! объяснила ход,цель процедуры. И этапы проведения операции, проконсультировала по вопросам интересующим мне 🤭 Также рассказала плюсы и минусы выбранной мной метод коррекции зрения,и предупредила о последствиях и профилактических мероприятиях после 💞😊

Делала коррекцию зрения у Ольги Валерьевны. Вижу прекрасно! Во время операции ждала момента ,когда же станет больно или страшно 😅не дождалась ! Рекомендую Ольгу Валерьевну от всей души!

Офтальмологическая диагностика
Прием офтальмолога (окулиста)