Асапов Игорь Иванович

г Казань, ул Исаева, д 5

Северный вокзал (1.2 км)

+7 (843) 560-53-86показать

Асапов Игорь Иванович, адрес работы: г Казань, ул Исаева, д 5

Асапов Игорь Иванович: терапевт.

Отзывы о враче Асапов Игорь Иванович (1)

1.0

отзыв о враче

Моя терапевт, как выяснилось, уволилась и она говорила, что я могу прийти к ней в любое время и она поставит мне подпись в моих документах по беременности, после того, как пройду всех врачей (эндокринолог, лор, окулист и тд). Вместо нее был другой врач, судя по всему, на постоянной основе. Асапов Игорь Иванович. Врач был в состоянии алкогольного опьянения, когда я, будучи на 24 неделе беременности, зашла подписать мат паспорт и форму 27. У моего будущего ребенка недавно обнаружилась патология, она операбельна, ребенок желанный, у нас все хорошо и такая патология встречается у детей, это ни от чего не зависит, просто бывает. Врач сначала спросил, не наркоман ли мой муж. На ответ нет, сказал, что странно. Потом говорил раз 10 тихим голосом, едва открывая рот, что я должна сходить к 'его' гинекологам(я уж ему точно ничего не должна, я пришла вообще две подписи поставить и всё). Но. Гинекологи не смотрят эту патологию, ее смотрит узист и генетик, у которых я уже была. После долгих и монотонных предложений и настояний обратиться к 'его' гинекологам, которым он доверяет, в очередной раз спросил сколько мне лет и первая ли беременность. Я в очередной раз сказала, что 25 и что первая. Он начал намекать мне на аборт, а потом, минут через 5 намеков, стал говорить напрямую, что я обязана сделать аборт и что нового рожу, ведь мне только 25. С патологией, которая лечится, я должна сделать аборт. Круто, да? Сказал, что не будет мне ничего подписывать, что даже если и подписал бы, то заведующая не пропустит. Я так и не поняла, куда там и  кто кого не пропустит, ибо подписанные листочки я должна отдать гинекологу в своей женской консультации, а далее в род дом и ни он, ни поликлиника не имеют к этому отношения. Я забрала все свои документы и пошла к другому терапевту, который заменяет заведующую. Он, почему-то, без вопросов просто взял и подписал, а потом я попросила его заменить мне врача, ибо этот пьян и вообще не в порядке(рассказала ему ситуацию вкратце). Он попытался меня успокоить и сказал, что поговорит с ним и покачал головой, видно хотел замять ситуацию. Я обычно не возвращаюсь в магазин, где не додали сдачу, не ругаюсь и веду себя тихо. До последного думала, сейчас подпишет мои листочки и я пойду, ничего не буду говорить никому, что там врач пьяный сидит и пахнет перегаром. Но после таких слов, что я обязана сделать аборт и что он мне ничего не будет подписывать, я поняла, что такого я терпеть не стану. И этот врач работает в Поликлинике 10 на Чистопольской.

Бронхит

Грипп