
Стоимость приёма в клинике:
от 350 ₽
Места приёма (2)
г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 95
Проспект Победы (2.1 км)
Горки (2.1 км)
Аметьево (2.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Лечение кариеса
от 350 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ашрапов Раиль Нугуманович: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 33 года. Врач первой категории.
Образование
1992 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
- 2008 – Казанская государственная медицинская академия (стоматология)
- 2013 – Казанская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
Места работы
- Поликлиника № 4 «Студенческая»
- Городская поликлиника №21 (студенческая) на Оренбургском Тракте
Данные актуальны на 13.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ашрапов Раиль Нугуманович (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ali....@....ru
1 отзыв
Не рекомендую.Очень разочарована :( Раиль Нугуманович возможно и лечит хорошо...но наращивать зубы не умеет.Скрипил 2 передних зуба,даже не удосужился их разьеденить!!!Типа ваше время вышло.5 дней мучений и слез!!!Делает все криво,косо.Доказывает,что ровно.По факту видно,что это далеко не так.Говорит,чтоб подпилила сама пилочкой для ногтей.Не умеет признавать свои ошибки.Понибратское отношение.Чувствуется усталость и раздражение от своей работы.Оплата только наличкой,либо переводом лично ему...что невольно толкает на размышления.Постоянное, систематическое опаздывание на 20-30 мин с принятием клиентов.Какие то непонятки с названием самой стоматологии,а вывески на фасаде вообще нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

uma....@....ru
1 отзыв
некачественная работа!
После лечения лечения зубов у этого врача через 2 года пришлось обратиться в другую клинику, т.к. Ашрапов Раиль Нугуманович плохо почистил каналы, в итоге: минус 20тыс руб . отличный врач, в ковычках
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вадим
Хороший врач!
Хочу поделиться со своей историей лечения зуба.Мне 40 лет и я обратился в стоматологию "Алмаз- Дент" на Авангардной со сколом зуба и выпавшей пломбой и он еще начинал ныть. Меня быстро направили к специалисту Ашрапову Раилю Нугумановичу, хотя я не записывался заранее к нему. Провели диагностику, поставили диагноз "Воспаление внутренних тканей зуба, необратимый пульпит"вроде так называется. Как объяснил врач, пульпу нужно удалять изо всех каналов, иначе будет распространяться инфекция. Далее, мне предоставили полный план предстоящего лечения, а также итоговую сумму. Начали лечение. Также врач показал, что в зубе мудрости есть кариес. Предложил удалить, но я не согласился. Пока не готов к удалению, меня он не беспокоит. Также была предложена гигиеническая чистка, чтобы удалить большие скопления налёта и хоть немного отсрочить возникновение кариеса на других зубах. Я очень довольн посещением этой клиники. Сложилось положительное впечатление, что я в надежных руках. Полностью разъяснено, каково состояние моих зубов, последовательность действий и т.д. Спасибо врачу Раилю Нугумановичу за проведенное лечение.
------ Есть один минус в данном районе города, там пробка после 18.00 но ради такого безболезненного лечения которого я получил я готов сидеть в пробке и пол дня. Всем рекомендую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение



