Аврамова Екатерина Владимировна

Детская поликлиника № 2

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 30

Суконная Слобода (1.5 км)

+7 (843) 236-69-93показать

Аврамова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 30

Аврамова Екатерина Владимировна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Аврамова Екатерина Владимировна (7)

4.4

Бессердечная и алчная

Была на приёме у Аврамовой с кровотечением. Заплатила 900 р за приём. Врач, узнав о моей ситуации, сказала, что надо вызвать скорую. Да, я думаю, что это правильно. Вот только деньги за приём, которого не было по сути, можно было и вернуть. Выписавшись из больницы, я позвонила ей, хотела прийти на приём если не бесплатный, то хотя бы со скидкой (ведь тогда его просто не было), на что получила твёрдое и сухое "НЕТ". Что ж, Бог ей судья, но эта "врач" не только потеряла в моем лице долгосрочного пациента, но я также не буду рекомендовать её никому и никогда.

Аврамова Екатерина Владимировна ,Биомед.Очень классная!

Источник: Instagram

Аврамова Екатерина Владимировна!Просто зорлотой гинеколог!Хожу который год только к ней,работает в Биомеде

Аврамова Екатерина Владимировна вела у нее беременность в Биомеде

Источник: Instagram

Очень хороший врач эндокринолог-гинеколог Аврамова Екатерина Владимировна! Принимает она в Биомеде. У меня были проблемы с гормонами, андрогены были повышены в 2 раза. Благодаря Екатерине Владимировне сейчас все пришло в норму. Прям очень рекомендую, я от нее вылетаю на крыльях. Очень грамотная во первых, сразу определила диагноз, у ней высшая квалиф. категория и как человек очень хорошая, сочувственная.

Источник: forum.supermamki

Посоветую своего гинеколога, она спец по проблемным беременностям и невынашиванию. Сразу скажу немного перестраховывается, но это и к лучшему. Аврамова Екатерина Владимировна принимает во 2 ЖК на Достоевского (платно) и в биомеде на Луковского. Она мне помогла забеременеть в первый раз, сейчас уже ведет вторую беременность. Очень хороший и адекватный врач, без анализов никогда не назначит лечение - это точно.

Напишу про своих любимых врачей:Аврамова Екатерина Владимировна принимает во 2 ж/к платно каб 12 и в Биомеде на Луковского, прекрасный специалист по гинекологии, вела всю беременность - претензий не было ни разу

Мазок на флору

Предменструальный синдром (ПМС)