Азизова Лейсан Рифкатовна

г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Горки (300 м)

+7 (843) 229-16-83показать

Азизова Лейсан Рифкатовна, адрес работы: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Казанский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: Айболит в Зеленодольске, Врач

Отзывы о враче Азизова Лейсан Рифкатовна (4)

4.0

отлично

у меня образовалась пломба в ухе я живу в казани по этому пошла туда. Ляйсан очень хорошо меня обслдужила советую очень хороший врач

Большое спасибо!

Привезли на "скорой". Сильное продолжительное носовое кровотечение.Я то включался, то отключался. Сделала всё быстро, профессионально. Ситуацию контролировала по полной программе.Слава Богу, что попал к этому врачу. Большое ей СПАСИБО! Сергей.

Доктор Азизова мне очень помогла в лечении моего хронического насморка. Где только я не была, и не лечилась! какие только лекарства не принимала, все безуспешно - очень рада что попала к ней. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение. в итоге и оперироваться не приишлось,все прошло. Спасибо ей большое!

Ужасно

В надежных руках сделала коррекцию, после чего началось постоянное слезотечение и как следствие постоянный конъюктивит. Лейсан (забыла как по отчеству) делала такое лицо и говорила, что не знает что с моими глазами, назначала непонятные обследования, выписывала лекарства наобум, постоянно кому-то звонила по телефону и спрашивала что ей делать. Полгода таких мытарств, потратила кучу денег на эти анализы и лекарства, потом плюнула и пошла по месту жительства к окулисту, она оценила выслушала, просмотрела анализы и список лекарств, которые уже успела прокапать и сказала, что у меня просто забиты слезные канальцы, их надо промыть, дала направление на бутлерова, там мне подтвердили, что да это осложнение после лесика, попытались промыть, не получилось, тогда они сделали операцию по расширению слезных канальцев, что бы больше таких проблем у меня не было. Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции Муратова (он делает саму операцию), а вот послеоперционный период ведет эта самая (на мой взгляд не совсем грамотная) Лейсан. А от РКОБ остались только положительные впечатления, мне так все разложили по полочкам в чем заключается операция, какие подводные камни и чего ждать в дальшейшем, за что им огромное спасибо. Теперь и с глазами все хорошо и нервы на месте.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит