Баязитова Лейла Исфановна

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Приволжский район

+7 (843) 231-20-90показать

Баязитова Лейла Исфановна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

1996 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Баязитова Лейла Исфановна (3)

Спасибо за ваш профессионализм

В октябре попала на УЗИ к Лейле Исфановне. Очень доброжелательна, меня очень успокоила, даже обняла. Всё рассказала. Мне сразу стало легко. Спасибо Вам огромное, Лейла Исфановна. Все бы врачи были так внимательны к своим пациентам. Спасибо за ваш профессионализм

Узи делала у Баязитовой, мне она очень нравиться, все подробно показывает, рассказывает и на видео разрешает снять.

Мне очень понравилась Баязитова в РКБ, такая чудная , очень внимательная , все смотрит и комментирует. Я бы ее рекомендовала. Принимает каждый день с утра.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Баязитова Лейла Исфановна

Как к ней записаться на УЗИ

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Лейлы Исфановны. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться этой информацией.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли