Бурмистров Константин Андреевич, стоматолог-хирург

600 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Имплантолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 9 лет.

Владеет современными техниками наращивания десны и кости.

Проводит следующие манипуляции: удаление зубов любой сложности, гингивэктомию, цистотомию, цистэктомию, резекцию верхушки корня зуба, гемисекцию зуба, дентальную имплантацию и др.

Выполняет лоскутные операции в полости рта при пластике рецессии, костную пластику, пластику уздечки, вестибулопластику, ластику твердого неба при перфорации верхнечелюстного синуса, остеотомию челюсти, синус-лифтинг и др.

Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (2012)

• 2022: Ломжа Денталь, сеть стоматологических клиник, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бурмистров Константин Андреевич (4)

Делала в Миллидент. Хирург был Бурмисторов. Прям рада, что к нему попала. Зуб сделали как родной, даже забываю, что это имплантат. И по цене намного приемлемо, чем в других клиниках.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Людмила, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы обратились к замечательному специалисту. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Удачи и здоровья!

У меня сломался зуб жевательный, посоветовали клинику "Милидент", а именно Бурмистрова Константина Андреевича. Бурмистров (он хирург-имплантолог) мне удалял сломанный зуб и вживлял сразу штифт, а уже другой врач ортопед Галиев Айнур Фаязович мне ставил коронку. И я хочу сказать дотошный до мелочи, но это радует. К своему делу подходит ответственно. В дальнейшем еще надо имплант ставить, пойду только к ним.

Миллидент, сеть стоматологических клиник

Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. А отзыв обязательно покажем Константину Андреевичу и Айнуру Фаязовичу, им будет очень приятно

у меня сломался зуб жевательный, посоветовали клинику "Милидент", а именно Бурмистрова Константина Андреевича. Я была на Абжалилова у них, вроде есть филиал в Ново-Савиновском районе. Мне очень понравилось, сейчас уже с имплантом. Специалисты там грамотные. Бурмистров (он хирург-имплантолог) мне удалял сломанный зуб и вживлял сразу штифт, а уже другой врач ортопед Галиев Айнур Фаязович мне ставил коронку. И я хочу сказать дотошный до мелочи, но это радует. К своему делу подходит ответственно. В дальнейшем еще надо имплант ставить, пойду только к ним.

Вот только с неделю назад сделала. Пошла по знакомству, посоветовали врача Бурмистрова Константина Андреевича, клиника Миллидент на Абжалилова. Пока все хорошо. Выдернули жевательный зуб и стразу туда штифт сделали. Пока заживает. Как заживёт, будут уже коронку делать. Прошло само безболезненно, только когда обезболивающее отходило ныл зуб, сейчас пью антибиотики. В принципе нареканий нет. Сделали снимки, показали как у меня там все сделали. Консультация грамотная, все расписывают как поступать в том или ином случае. Сейчас заплатила только пока за хирургическую часть. А уже когда будут делать коронку оплачиваю вторую часть.

Удаление зуба
Компактостеотомия
Кюретаж лунки зуба
Вскрытие абсцесса полости рта
Удаление новообразования полости рта

Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (2012)

2013 г. – интернатура по специальности "Стоматология общей практики" на базе Чувашского института усовершенствования врачей

2014 г. – повышение квалификации "Имплантация от а до я"

2015 г. – повышение квалификации "НКР и синус-лифтинг на примерах системы Any-reage"

2016 г. – повышение квалификации "Протезирование на мини имплантатах"

2016 г. – повышение квалификации "Имплантация в эстетически значимой зоне"

2017 г. – профессиональная переподготовка на базе Чувашского института усовершенствования врачей

2017 г. – повышение квалификации "Ортопедические ориентированная имплантация"

2017 г. – первый имплантологический конгресс в Казани

2018 г. – повышение квалификации "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

2018 г. – повышение квалификации "Пластика мягких тканей"

2018 г. – повышение квалификации "Цифровые системы протезирования на имплантатах"

2019 г. – повышение квалификации "Эстетика мягких тканей в зоне имплантатов и зубов"

2019 г. – повышение квалификации "Протезирования на имплантах. Продвинутый курс."

2020 г. – повышение квалификации "Independent club цифра в повседневной практике хирурга"