Чигвинцев Григорий Евгеньевич, детский хирург

Клиника Скандинавия Ава-Казань

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-20-66показать

Чигвинцев Григорий Евгеньевич, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Внимательный детский врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Чигвинцев Григорий Евгеньевич консультирует, осуществляет комплексное обследование, проводит плановые и экстренные операции и наблюдает пациентов в послеоперационный период. Среди оперативных навыков доктора:

• удаление различных грыж,

• удаление аппендицита,

• оперативное лечение переломов и других травм костей и суставов,

• хирургическое лечение врожденных дефектов внутренних органов и прочее.

Григорий Евгеньевич владеет навыками проведения амбулаторных хирургических процедур, таких как удаление образований кожи, лечение вросшего ногтя, перевязка операционных ран.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чигвинцев Григорий Евгеньевич (2)

Большая благодарность замечательному чуткому доктору Чигвинцеву Григорию Евгеньевичу.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны. Здоровья вам и ваши близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Отзыв о враче Чигвинцев Г.Е.

Отличный хирург!спасибо, что вылечали мою малышку!