Цой Игорь Владимирович

Сеть клиник «Здоровье семьи»

Самаркандский государственный медицинский институт (2005)

Отзывы о враче Цой Игорь Владимирович (12)

3.6

УЖАС

Помощь не оказал, направил ребенка в другую Здоровье семье, с ногой на которую он не может наступить на рентген, там уже все было закрыто, заплатили 940 рублей за что? В другой клинике выяснилось разрыв связок совсем нельзя было без фиксации передвигаться, нельзя довериться таким черствым, бесчувственным врачам, хотя трудно назвать таких врачами. Какой будет исход у ребенка пока не известно.

отличный специалист

Цой Игорь Владимирович, отличный специалист, если много не назначил и мало сказал, радуйтесь, значит у вас все хорошо. Мы ему доверяем. Спасибо ему огромное.

Хорошо

У Кулика "звездная болезнь"-это во-первых, во вторых-он назначает только "орлет" причем на своем бланке и говорит где ее купить. Кулик мне не понравился как человек. Лишнего слова не скажет, на каждый вопрос приходилось выпрашивать ответ. Насчет Цоя: когда мы узнали, что у нас ДТС (которую поставил Цой), мне Цой вообще не понравился, я так-же как и Вы считала, что он молодой, у него нет опыта и т.д. и т.п. Стала бегать по знакомым врачам, с просьбой посоветовать хорошего ортопеда. Для меня договорились насчет встречи, сказали что несколько детей врачей наблюдаются у него. Но не сказали кто именно буде врач. Каково же было мое удивление когда я увидела Цоя. Цой не такой уж молодой врач. Я еще раз повторюсь, насчет Кулика и Цоя -это мое личное мнение. И я не в коем случае не навязываю свое мнение. Еще хотела сказать насчет диагноза: и Цой, и Кулик, и Бахтиозин-все как один подтвердила наш диагноз.

Нормально

Были мы у Цоя.снимки даже не посмотрел.сказал,что у нас нарушение осанки,мышцы спины слабые. Нужно укреплять и бассейн. Вот и все Хотя у старшего сколиоз 1 степени,там голова прямо стоит.,не в наклонку. Что делать,не знаю....

Мы наблюдаемся с рождения и до сегодняшнего дня у Цоя. Хоть он и молодой, но достаточно опытный, оперирующий хирург.

Я тоже доверяю мнению и очень уважаю И.В.Цоя. Однажды пришлось обратиться лично,позвонила на мобильный(найденный через знакомых),очень помог и благодарность ни в какую брать не хотел.

Плохо

Хваленый всеми Цой не увидел дисплазию тазобедренного сустава в 3 месяца, сейчас нам 7 и у нас дисплазия, лечимся в ДРКБ

Испереживалась за последнюю неделю История такая.Ходили в 4 месяца к Кулику,все нормально было.Приходим в 9 мес(ждала пока будет ползать с хорошей скоростью и сам сядет,заползли в 8,сели тоже примерно в 8,ждали приема в Люб.докторе).Врач как всегда доброжелателен,осматривает ребенка,я без задней мысли слушаю и вдруг:"Есть щелчок в левом суставе,надо снимок сделать" Я:"Как так?В 4 мес. же ничего не щелкало?"Он:"Ребенок подрос,ничего страшного,рентген безопасен как 10мин. на солнышке,снимок необходим,придете со снимком повторно".Что я пережила это не опишешь,страшные мысли лезли в голову о том,как его заковать в шины если он уже начал ходить вдоль дивана И главное не могла понять почему же такой хороший доктор не видел этого при первом осмотре?Ревела весь вечер.На следующий день поехали к Цой Игорю Владимировичу.Провел хороший осмотр,сказал все в норме.Я:"Были вчера на осмотре у доктора К,направил на рентген,как быть?"Доктор:"Я не вижу причин для рентгена,все у вас хорошо,мнение доктора К я уважаю,он хороший врач,но в данный момент уверен,что у вас все хорошо,давайте сделаем УЗИ,оно тоже весьма информативно и уж намного безвредней излучения.Щелчок вызывается незрелостью капсульно-суставной камеры(может не совсем точно, написала как поняла).Ждем УЗИ,через 1,5 дня делаем,угол меньше положенного(правда УЗИстка могла быть настроена на выявление патологии,т.к. все выспросила:кто направил,зачем и почему),я в обмороке.Не понимаю ничего!Все таки я надеялась,что УЗИ развеет все сомнения в нашу пользу.Нахожу через знакомых сотовый телефон Игоря Владимировича,зачитываю углы,он нас пригласил к себе в ближайший день,предупредив о теперь уже необходимости проведения указанного обследования.Рентген все-таки пришлось сделать,но по снимку все в норме! Не знаю что написать о господине Кулике,он действительно хороший специалист(знаю людей которым он замечательно проводил операции и излечивал заболевания),но ходить теперь мы будем к доктору Цой И.В. Мне он показался врачом,которому действительно интересна его работа и важен результат,он вместе с нами радовался,что по снимку все хорошо.Дай Бог ему здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Мы обращались в центр Эскулап, что на Ленской, у них вроде и сайт есть. Очень понравилось отношение к нам и к ребенку. Врач Игорь Владимирович.

Мы были у Цоя из РКБ.Очень понравился.Принимает в айболите на Файзи.

Ужасно

Мне Цой не понравился мы ходили в травмоцентр в РКБ очень грубо обошолся и не смотрел совсем ребенка

ну вот мы ходили к Цою в РКБ, он в Айболите принимает по пятницам вроде, прием 600 рублей. мне понравился, хотя тут девочка одна против. мы к нему по знакомству пошли

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги