Денисенко Резида Кабировна

Советский район

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Денисенко Резида Кабировна, адрес работы: г Казань, ул Гвардейская, д 1/24

Отзывы о враче Денисенко Резида Кабировна (3)

Уже второй раз привела дочку в Здоровье семьи к Денисенко Резиде Кабировне, отзывы о ней читала и в этой темке. Год назад она нам сообщила радостную новость, что у нас дефекты стали закрываться. В этом году тоже есть улучшения. Мне она нравится, толковый врач, ребенку она нравится, смотрим внимательно.

На днях сделали узи сердца в Здоровье семьи на Чистопольской у Денисенко Р. Принимает два раза в неделю и что очень удобно один из этих дней в субботу. Стоимость 550 рублей. Но смотрела очень тщательно. У нас была незакрытая дырочка, которую она же и увидела два года назад. Искала ее долго, но не нашла. Только порадовались, она еще смотрела-смотрела и увидела пролапс митрального клапана. Звучит как-то жутко, вот в субботу идем с результатами к кардиологу, что он теперь скажет подождем. Кстати, она сказала, что нужно на узи обязательно приносить результаты предыдущих исследований, если они есть.

Здоровье семьи на Чистопольской, врач УЗИ - Денисенко Р. очень хороший специалист,ходим уже 3-ий год,все правильно говорит, даже к кардиологу ходить не нужно.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?