Донских Семен Иванович

Донских Семен Иванович: невролог.

Отзывы о враче Донских Семен Иванович (4)

3.0

Некомпетентный, грубый, равнодушный невролог, который не хочет и возможно не может помочь

Я попала к Донских на приём в первый раз, до этого наблюдалась у другого невролога, но она к сожалению уволилась. Ревматолог назначил мне проведение диагностики иЭМГ (электромиография). Невролог Донских предлагает пройти платно и не даёт направление на бесплатное прохождение. Я позвонила в АК БАРС мед и там мне сказали, что диагностика иЭМГ (электромиография) входит в перечень ОМС, значит я могу получить её бесплатно. Также есть претензии к качеству и компетенции работы невролога Донских. Он ведёт себя невежливо, некорректно, переходит на личности. У меня есть ревматологические и неврологические диагнозы. И все болезни выражаются в разной боли. Донских считает, что я человек, который испытывает боль не могу понять, что она в том числе и неврологическая. Говорит мне, что раз я такая умная и знаю, что и где у меня болит, чтобы шла и сама лечилась, а ему наплевать на меня и на мою боль. Говорит, что не знает как меня лечить, но при этом не перенаправляет меня к другим неврологам как 10 поликлиники, так и к неврологам РКБ, МКДЦ.

Донских Семен Иванович

низкий поклон огромное спасибо знающий прекрасный диагностик лучший невролог горада врач от бога

Прекрасный доктор

Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами. Тот факт, что Вы бегаете от врача к врачу, лишний раз доказывает, что дело не во враче, а в Вас самой. Врач чуткий, лично мне помог , верно поставил диагноз, которого ,благодаря лечению, уже и нет. Обращаюсь,как и многие знакомые,по моему совету, только к нему. Чтобы он "не мог поставить диагноз"-не знаю к кому Вы ходили, но точно не к этому врачу.

Отзыв о враче Донских Семен Иванович

Есть врачи от бога а есть не дай бог. Имела несчастье попасть к этому айболиту донских семен иванович.Никчемный врач,ни в каких рейтингах.Бесплатная медицина давно миф ну значит и помощь как уиндейцев племени тамбу ламбу.Жри таблетки и подыхай.Ставит диагноз тиа хигм цвб это означает что черех 12-48 часов у больного наступит полноценый инсульт.Направление в стационар не дает.Выписывает лечение на месяц.Это в прединсультном состоянии.Обрекая пациента на верную смерть.Занимается пасивной эвтаназией.Просто не лечит пациента,что бы ускорить естественную смерть.В надежде что здохнешь дома.Не трате время вас тут лечить не будут.Потому что основной наш диагноз.Зачем нас лечить ,нам давно пора на покой .Света с того свата.

Согласна с предидущим отзывом.Врач не о чем.Пришла к нему на приём никакого практически лечения не смог назначить.Выслушал меня о других визитах к неврологам.Такое ощущение что я доктор,что не скажу о моих предидущих лечениях,со все соглашается.Диагноз не мог поставить и лечение тем более.Ужас к чему катимся!!!

Инсульт

Менингит