Дружков Максим Олегович, пластический хирург

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Ново-Савиновский район

+7 (843) 500-50-71показать

Дружков Максим Олегович, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31
Липосакция бедер (внутренняя поверхность, паховая зона)
Липосакция живота
Липосакция живота (с формированием мышечного рельефа)

Квалифицированный специалист, маммолог-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Максим Олегович Дружков ведет прием по направлениям:

• Диагностика ранних форм рака молочной железы;

• Пункция непальпируемых новообразований;

• Хирургическое лечение новообразований;

• Реконструктивно-пластическая хирургия;

• Эстетическая хирургия;

• Эндохирургия.

Казанский государственный медицинский университет (2005)

• 2009-2017: РКОД, онколог-маммолог
  • 2021: Клиника восстановительной медицины, лечебно-диагностические центры, врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дружков Максим Олегович (13)

Спасибо большое Максиму Олеговичу!

Прекрасный доктор. Рекомендую!!!

Дружков! Максим Олегович большой умница.

Я бы посоветовала в Казани Дружкова.

1 февраля делала в клинике Дружковых, у Максима Олеговича Дружкова, онколог-маммолог, пластический хирург) мне все нравится !)

Дружковы, самые лучшие в казани мамологи-онкологи. Открыли свой центр.

Порекомендую Дружкова.

Дружковы - любой из маммологов. Это целая династия маммологов. Лучше их, думаю, не найти. Их четверо - дед, сын и 2 внука. Они все работают в тандеме. Никакой конкуренции. Внуки советуются с отцом и дедом - это просто очень интеллигентные НАСТОЯЩИЕ врачи.

Врач Дружков М., Маммологический центр доктора Дружкова, на ул. С.Хакима маммолог хороший, с опытом.

Лицензия или сертификат