Дружков Олег Борисович

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Дружков Олег Борисович, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Опытный специалист, маммолог-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Олег Борисович Дружков занимается лечением и диагностикой рака молочной железы на ранней стадии, лечением новообразований, реконструктивной хирургией.

Казанский государственный медицинский университет (1981)

• 1984-2017: Республиканский онкологический диспансер, заведующий маммологическим отделением

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Дружков Олег Борисович (11)

Приемом довольны, записались на операцию. Доктор провел подробную консультацию, тут же сделали УЗИ, выдал результат быстро. После обследования было предложено оперативное вмешательство, на которое мы согласились.

Приём прошло хорошо. Спасибо. Олег Борисовичу за чётки , грамотный решение , Доверия у меня сразу появилось , Все вопроси бил ответ , , Таких врачей больше, Определись с диагнозом сразу. Совет и рекомендации сразу приняла. Достаточно для меня. , для себя успокоился, буду жить дальше с уверены себе без онкологи 👌 Благодарность Врачу и его коллег. Узи ( его сыну тоже Олеговича ) Спасибо 🙏

Клиника Дружковых, маммологический центр

Благодарим за оставленный позитивный отзыв!

Ольга Казакова, страшная конечно история. Вряд ли два специалиста и маммолог, тем более Дружков, и узист пропустили рак. Скорее ваша знакомая застала самое начало роста опухоли. У меня тоже "плохая наследственность", и "плохой опыт", но тфу-тфу после операции на первой стадии прошло уже больше 10 лет. И за это очень благодарна Олегу Борисовичу Дружкову. Хотя мысли об этом не дают спокойно жить.

Источник: forum.supermamki.ru

Дружковы - любой из маммологов. Это целая династия маммологов. Лучше их, думаю, не найти. Их четверо - дед, сын и 2 внука. Они все работают в тандеме. Никакой конкуренции. Внуки советуются с отцом и дедом - это просто очень интеллигентные НАСТОЯЩИЕ врачи.

Лучше к Дружковым идите, а ещё лучше к старшему, но он ведёт прием сейчас только в своей клинике.

Дружковы, самые лучшие в казани мамологи-онкологи. Открыли свой центр, в инете есть информация, либо на сибирский тракт в онкологию.

Биопсия молочных желез
Лечение меланомы
Хирургическое удаление жировика / липомы
Удаление фиброаденомы молочной железы
Прием маммолога
Прием онколога
Прием маммолога-хирурга

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).