Есин Анатолий Петрович

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Ново-Савиновский район

+7 (843) 521-48-01показать

Есин Анатолий Петрович, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54

Есин Анатолий Петрович: кардиолог, терапевт. Стаж – 25 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Есин Анатолий Петрович (1)

2.0

Сомнительный кардиолог

Это не кардиолог, а писатель или даже секретарь: весь прием переписывал результат узи, а также описал мое состояние(какой у меня язык, чистая кожа и т.д. , не задав вопроса ( видимо ясновидящий), элементарно не измерил давление и не просдушал сердце. Единственное, что я услышала: "Судя по тому, что вы рассказали, у вас все серьезно". Не посмотрев на мои анализы крови, назначил еще кучу всего, в том числе и кровь на холестирин ( хотя я пришла на прием подготовленная, специально сдавала данный анализ, кстати все в норме, о чем я сказала. Но видимо человек не привык слушать пацианта. А в конце рукописи добавил реплику: " Дочка прочитает и объяснит". После такого приема пришлось понижать давление и пить успокоительное. Р.s. Дочка не медик, перелопатив интернет, в поисках перевода диагноза,т.к.написано терминами с аббревиатурами объяснила , что с моим сердцем, но вопрос остается: на сколько все серьезно?Пришлось обращаться за помощью к квалифицированному кардиологу соответственно в другую клиннику, в Айболит на Меридианной я больше ни ногой. Может Есин и кардиолог, но очень тщательно это скрывает.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)