Есин Олег Радиевич

Университетская клиника КФУ

г Казань, ул Чехова, д 1А

Суконная Слобода (1.6 км)

+7 (843) 233-30-22показать

Есин Олег Радиевич, адрес работы: г Казань, ул Чехова, д 1А

Есин Олег Радиевич: невролог. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук. Врач первой категории.

Казанский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Есин Олег Радиевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Остались очень довольны, поставил правильный диагноз. Три невролога до него не могли поставить диагноз.

КОРЛ, медицинский центр

Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно передадим Ваш отзыв Олегу Радиевичу.

Хороший невролог нужен. Могу посоветовать : Есин Олег Радиевич принимает в корле. Очень рекомендую.

Инсульт

Менингит