Есина Ольга Октябревна

г Казань, ул Гвардейская, д 52/2

Аметьево (1.4 км)

+7 (843) 200-06-22показать

Есина Ольга Октябревна, адрес работы: г Казань, ул Гвардейская, д 52/2

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Есина Ольга Октябревна (16)

4.3

Инсеминация на гвардейской

Добрый вечер! Мне инсеминацию делала Врач Есина О.О. Все прошло ужасно на след день на скорой увезли в больницу и прооперировали. Гнойное воспаление. Чуть не умерла. Я хочу сказать что ии она мне сделала на воспаленный яичник где был гидросальпинкс трубы. Я просила ее не делать т.к. воспаление. А она мне сказала вдруг повезет. Вот такое лечение прошла я у нее. Еще 2 безуспешеых эко у нее же. Перешла в клинику нуриевых успешное эко двойней. Вот вам отзыв.

АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены ситуацией, которую Вы описали в своём отзыве. Ольга Октябревна Есина - один из ведущих специалистов нашей клиники с опытом работы более 30 лет.
Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Для этого просим сообщить нам период посещения клиники и ваше Ф.И.О. Письмо отправьте на почту infokaz@avapeter.ru. После получения письма, мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Есина ОО

Спасибо Вам большое, уважаемая Ольга Октябревна. Первоклассный специалист. Сменили кучу врачей, 8 лет ожиданий, надежд и различного рода процедур -все бесполезно. Но как только мы попали к ОО, все у нас получилось и рядом со мной сопит маленькое, но огромное счастье. Спасибо Вам тысячу раз!!! Для нашей семьи Ольга Октябревна лучший врач!!!

АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины
Искренне рады за Вас и благодарим за доверие!

Есина Ольга Октябревна

Ольга Октябревна врач от бога. Большое ей спасибо за правильно подобранное лечение. Я ей очень благодарна за моих девочек красавиц. Старшей в марте будет 10 а младшей 7 лет.

Спасибо вам

Здравствуйте Есина Ольга октябревна я вас очень Благодарю вы мне через 17 лет дали дочку я очень счастлива дочку сейчас 11 лет зовут Фарида Я ваша забота все жизни не забуду Спасибо вам Зайнаб

АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".

Хочется сказать огромное спасибо доктору Есиной О.О Когда 2016 г. нам поставили диагноз бесплодие, у нас просто опустились руки, я не знала, как жить дальше. И лишь после того, как Ольга Октябревна, осмотрел меня и назначил ЭКО с ИКСИ , мы с мужем обрели надежду стать родителями . Делали Эко 2 раза .На второй раз получилось .И вот сейчас, я счастливая и здоровая,беременная на 6 месяце . И от всей души хочу поблагодарить единственного врача, который не сдался, а боролся за меня до конца. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Каждое посещение доктора приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Надежду стать мамой , а не скитаться по больницам . Низкий Вам поклон, Ольга Октябревна . С большим уважением, благодарная пациентка, Фатыхова Т.З

АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Искренне рады за Вас и приятно было помочь Вам! Благодарим, что выбрали нашу клинику. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".

Очень благодарна Есиной Ольге Октябревне!За её отношение ко мне во время процедуры ЭКО, она молодец!Кто пишет плохие отзывы ,то знайте кого знаю и кому она делала Эко,все ей благодарны.Даже те многие которых я знаю делают у неё по два и три раза!Спасибо ей за её отношение и что она даёт надежду нам пациентам!!

Есина ужасный врач.

Бегите девочки это простого выкачивание денег и времени.

АВА-ПЕТЕР, клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Нам бы хотелось разобраться в причине. Пожалуйста, напишите нам на почту doctor@avacps.ru Ваши ФИО и дату рождения, а также причину жалобы. Мы обязательно рассмотрим Ваше письмо и ответим Вам!

Из бесплатных мне понравилась врач Ольга Октябровна ( Октябревна) остановка Гвардейская и клиника во дворах. У нее очень высокий процент лечения по бесплодию. Приходишь на прием она осматривает, собирает анамнез и отправляет на обследование в Биомед (наверное процент с анализов, так как на направлении стояла ее фамилия). Затем после обследования назначает лечение, в зависимости от результата анализа. После лечения проверяют проходимость в этой же клинике ( процедура малоприятная). У меня все нормально оказалось. Затем я так сказать "забила на посещения врача" и через 2 месяца 2 заветные полосочки. А в Роддоме лежала с девочкой из дербышках, так она не могла 6 лет забеременеть и тоже у нее лечилась!Из платных рекомендую Венеру Абдуловну из Нуриевской клиники. Она у меня вела всю беременность! Очень хороший специалист. Сейчас перешла на репродуктологи. Правда сама я у нее по бесплодию не наблюдалась.

Я сама наблюдаюсь у Есиной она отличный специалист.

Спасибо огромное Есиной ольге октябревне! она меня вылечила! сейчас моей дочке 5 месяцев!

Мне в ЦПС очень понравилась доктор Есина О.О., у нее рука легкая, я долго не могла забеременеть, а как начала у нее наблюдаться, как то и получилось. Даже не знаю как.

Есина - супер врач и человек, слышала о ней только положительные отзывы.

Она столько для меня сделала! А что она Вам высокомерной показалась так про меня тоже многие так говорят, пока поближе не узнают Ну и что Вам за разница какое у нее лицо? Главное, что специалист она отличный!!!! Зуб даю: у меня 10 лет детей не получалось! И со мной она нормально обращалась. Я Вас обидеть не хочу, но, может, просто у нее настроение было не очень, она же тоже человек и имеет право на эмоции (хоть и с людьми работает). И еще: совпадение, конечно, но мне лично Ваша Петрова не понравилась Ходила к ней несколько раз. Разговаривает ласково, а на деле ей наплевать что у пациента и как (могу ошибаться, это сугубо мое мнение).

А к Есиной Ольге Октябровне дйствитльно стоит сходить - очнь мощный специалист.

Я бы Вам порекомендовала сходить В ЦПС к Есиной Ольге Октябрьевне. Очень грамотный специалист и просто ЧЕЛОВЕК!

Ужасно

Записалась к ней на прием заранее, пришла с супругом и маленьким ребенком, встала в очередь, отстояла больше полутора часов!!! Хотя девочки в регистратуре видели, что мы с малышом и попросили ее как-то побыстрее принять. Когда дошла моя очередь, она мне заявляет - я вас принимать не буду. Я ей пытаюсь объяснить, что по записи, и ребенок мерзнет на улице. А она - выйдите из кабинета, я вас сегодня не приму. Вообще не поняла, что это было с ней, я ей не хамила, не лезла и т.д. Как вам такая ситуация? Естественно, после такого общаться с ней не было не малейшего желания. А Петрова очень хороший человек, сразу вникает в проблемы, даже пытается сэкономить наши деньги. Хотя я к ней хожу всего 2 месяца, но уже пролечилась и привела в норму все анализы и встала на протокол. Никакой волокиты. Никаких очередей и страшных крашенных стен.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный