Есина Ольга Октябревна

г Казань, ул Гвардейская, д 52/2

Аметьево (1.4 км)

+7 (843) 200-06-22показать

Есина Ольга Октябревна, адрес работы: г Казань, ул Гвардейская, д 52/2

Есина Ольга Октябревна: акушер-гинеколог, гинеколог, врач УЗД, репродуктолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Есина Ольга Октябревна (46)

44 отзыва 2 оценки

Очень помогла! Спасибо

Моя небольшая история: во время планирования первой беременности случайно обнаружили хронический эндометрит (после гистероскопии, которую проводила Есина в ЦПС). У нее же пролечилась и забеременела (УРА!!!). Беременность протекала неплохо. 1 раз лежала на сохранении. Роды скоротечные. Ручное отделение последа. Ребенку сейчас два года. Хотим второго. К Есиной, конечно, не попасть...

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: babyblog

Корниенко-Айдарова, Скандинавия, чётко по делу, толковая, с опытом. А вот если больше года прям уже не можете забеременеть, то пора к репродуктологу, гинеколог уже не поможет, тогда либо в Ава-Петер к Есиной, Курятниковой (но надо быть готовым, что со "старой гвардией" будет псих сложно, никаких сюсипуси и сервиса, сухо, жёстко, беспрекословно). Если помягче, то можно к Валиевой в Скандинавию

Спасибо огромное Ольге Октябревне 🙏 Если бы она не предложила мне попробовать ещё раз, сама бы я уже не пошла...Спасибо огромное за наших девочек👯🙏Здоровья Вам и успехов в Вашем нелëгком труде🙌🏻Вы врач с Большой буквы 💪🏻

Источник: Instagram

Отличный доктор . Очень ей благодарна . Всегда все по делу . Благодаря Есиной О.О родился наш малыш 👶

Ольга Октябревна, самая лучшая❤️❤️❤️❤️

Источник: Instagram

Только благодаря Ольге Октябревне мы сейчас 🤰🏻 на 7 месяце , ждём нашу малышку ❤️ после 5 лет лечений , операций и неудачных эко . Спасибо Вам огромное за ваше терпение, тактичность и колоссальный труд 🙏🙏🙏

Источник: Instagram

Благодаря Ольге Октябревне я мама замечательных, долгожданный двойняшек нам уже 1.3.Ольга Октябревна просто Феяяяя❤️❤️❤️

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный