Фатхеева Луиза Сайриновна

г Казань, ул Тази Гиззата, д 1Б

Кремлёвская (700 м)

+7 (843) 526-04-14показать

Фатхеева Луиза Сайриновна, адрес работы: г Казань, ул Тази Гиззата, д 1Б

Фатхеева Луиза Сайриновна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Фатхеева Луиза Сайриновна (10)

Врач все хорошо объясняет. Она внимательная, квалифицированная и добродушная. Луиза Сайриновна долго со мной беседовала, все объяснила, ответила на все вопросы и назначила грамотное лечение.

Была у неё, показалась равнодушной и строгой) но это дело характера. Кому то нравятся такие врачи. Я люблю, чтобы сюсюкались) Наталья, нет, я была у Луизы Сайриновны. Я не писала, что она не интеллигентная. Просто лично мне она показалась именно такой, как я написала. Во время приема ей Звонили, она все время отвлекалась, и лично у меня доверия не вызвала. Я люблю с врачом быть на одной волне, с гастроэнтерологом все-таки обсуждают всякие деликатные темы, и важно найти коннект с врачом, чтобы довериться.

Nargiza, Вы не у ее сестры родной были на приеме в пол-ке РКБ?Она строгая.А Луиза Сайриевна очень мягкий и интеллегентнейший человек.

Она раньше принимала в Красивой версии. Но эта клиника закрылась. Как я поняла сейчас только в РКБ. Слушает внимательно, лишнего не назначала, достаточно спокойна и адекватна. Лучше идти с анализами - ОАК, ФГДС и УЗИ брюшной полости

SSV, я не была у Исхаковой, но была у Фатхеевой. Дала кучу полезной информации. При этом я была до этого в онкостоп у гастро, так там прием дороже, а врач некомпетентный :spiteful: и десятой части от того, что рассказала Фатхеева, мне не дала.

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: forum.supermamki

в темке "гастроэнтеролог" вычитала про Фатхееву Луизу, принимает в Красивой версии 2 раза в неделю. по многочисленным рекомендациям с форума к ней обратилась - сейчас на стадии лечения, пока не пожалела, она грамотный специалист.

Тоже была у Фатхеевой Луизы (мед.центр "Красивая версия"), впечатление осталось хорошее, всё объяснила доступно зачем и почему, назначила анализы, прежде чем направлять меня на колоноскопию кишечника, очень я боялась этой процедуры. До этого другой врач (Кучаева из 7-ой городской поликлиники) мне это назначил, не сделав никаких анализов, сказав, что раз в 5 лет нужно эту процедуру делать всем... я начиталась ужасов от этой процедуры и решила узнать мнение еще одного специалиста прежде чем мучить свой кишечник. В итоге по результатам анализов Фатхеева сказала, что не видит причин для того, чтобы делать эту процедуру, поскольку нет симптомов, при которых это назначают. В итоге она поставила диагноз, назначила лечение, в общем я осталась довольна от приема, пройду лечение, отпишусь Также была на приеме у гастроэнтеролога в МКДЦ - Хамидуллина Р.Г. ушла оттуда в небольшом шоке, прием стоит 2 тыс. рублей, но он, на мой взгляд, он этого не стоит. Я не хотела бы сказать ничего плохого про этого врача, возможно, что он действительно большой профессионал в своем деле и лечит только сложных пациентов, но назначенное им мне лечение не помогло. Я пожаловалась ему что у меня вздут живот, он осмотрел меня и сказал, что живот у меня не сдут, просто я не видела пациентов со вздутым животом в реанимации. То есть нужно довести себя до такого состояния, и не обращать внимание на симптомы на начальной стадии. Принесла ему анализ кала на дисбактериоз, он сказал, что не бывает таких результатов и что у меня точно есть дисбактериоз, сказал надо пересдать либо у них в МКДЦ, либо на Большой Красной, 67. Я пересдала, результат не отличался от первого. На мой вопрос нужно ли мне делать колоноскопию, он ответил нет, на вопрос почему, не объяснил даже, сказал не вижу необходимости и всё. На другие мои вопросы также отвечал не особо охотно. В общем, не понравилось мне его отношение, за свои деньги ожидала большего...

Одинцова Альфия Харисовна - зав гастроэнтерологии РКБ, Фатхеева Луиза Сайриевна - врач отд гастроэнтерологии РКБ, обе классные специалисты, профессионалы.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка